100 рецептов при болезни печени. Вкусно, полезно, душевно, целебно; Центрполиграф, 2013

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-04264-41, 978-5-227-04570-6
  • Книги: Диетическое и раздельное питание
  • ID:1722376
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 7 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Данная книга расскажет о том, как питаться при заболеваниях печени. Печень - это своеобразная кладовая питательных веществ организма, а также химическая фабрика, располагающаяся между двумя системами - пищеварения и кровообращения. Нарушение работы этого сложного механизма является причиной многочисленных заболеваний пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системы, особенно сердца. Существует самая тесная связь системы пищеварения, печени и кровообращения. Именно потому при заболеваниях печени так важно правильное питание. Для того чтобы не пришлось мучиться от неприятных ощущений и глотать горстями таблетки, нужно придерживаться определенной диеты. Но пусть это вас не пугает: даже сидя на диете, можно питаться вкусно и разнообразно, а наша книга поможет вам в этом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЦентрполиграф
Год издания2013
СерияПолезная кулинария
Страниц158
ISBN978-5-227-04570-6
Размеры10,30 см × 16,40 см × 0,60 см
Формат165.00mm x 105.00mm x 6.00mm
ТематикаРаздельное питание


Отзывы (4)


  • 3/5

    Книжечка маленького формата (можно сказать, карманного).
    В принципе ничего, но несколько смутило несоответствие рецептов с темой книги.
    В начале написано - при болезнях печени _НЕЛЬЗЯ_ делать обжарку для супа. Нельзя майонез. Нельзя орехи. И тут же в предлагаемых рецептах можно найти орехи и майонез. Это как? Автор свою книгу читала?

  • 2/5

    Решайте сами, стоит ли покупать данную книгу рецептов для здоровья печени. Вот выдержка из рецепта супа: «Баклажан нарезать ломтиками, удалить горечь, обвалять в муке и обжарить в растительном масле. Мелко нарезать морковь, корень петрушки или сельдерея, луковицу, сладкий перец и тоже обжарить все на масле».

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Диетическое и раздельное питание Центрполиграф

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Диетическое и раздельное питание

Категория 2 р. - 3 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

78 ms