Повесть о Ферме-на-Холме. Повесть об Остролистном холме. Комплект из 2-х книг; Книжный клуб 36.6, 2007
- Издатель: Книжный клуб 36.6
- ISBN: 978-5-98697-081-3
- Книги: Приключения. Детективы
- ID:1718039
Сравнить цены
Последняя известная цена от 27 р. до 37 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Озерный край, 1905 год... Писательница Беатрикс Поттер (в будущем - классик детской литературы XX века) покупает ферму в сельской Англии. Деревенские жители относятся к ней с подозрительностью: что эта столичная штучка может понимать в нашей жизни? Но когда в деревне Сорей происходят странные и зловещие события, именно Поттер начинает их расследовать. И кто лучше поможет в этом сказочнице, чем герои ее книг - разумные и смышленые животные и зверюшки?
Детектив превращается в сказку, а сказка оборачивается реальным торжеством справедливости.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сюзан Уиттинг Алберт |
ISBN | 978-5-98697-081-3 |
Год издания | 2007 |
Издатель | Книжный клуб 36.6 |
Серия | Деревенские истории Беатрикс Поттер |
Размеры | 80x100/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 768 |
Отзывы (9)
- Гэлла — 15 Июня 2013
Два удивительных романа о жизни детской писательницы начала 20 века Беатрикс Поттер позволяют окунуться в атмосферу размеренной деревенской жизни викторианской Англии. Герои ее книг (кролики, морская свинка, ежиха, мышонок, деревенские кошки и собаки) становятся активными участниками детективных расследований писательницы. Обе книги написаны прекрасным языком, снабжены интересными черно-белыми иллюстрациями Г.Бирюкова. Замечательный твердый переплет, белая достаточно плотная бумага, хорошо читаемый шрифт позволяют получать от чтения истинное наслаждение. На мой взгляд, книги скорее предназначены для подростковой и взрослой аудитории, чем для маленьких детей, но читаются на одном дыхании.
- Тополова Наталья — 22 Июля 2013
Совершенно замечательная книга! Отличный текст в традициях классической английской прозы, с одной стороны, и полное соответствие с духом незабвенной Б. Поттер - акварель сюжета, характеров, пейзажев, бытовых картин. Интересные заметки о сельском обществе конца 19 века. И на десерт, в конце книги - рецепты традиционной английской кухни (пирог с клубникой и ревенем, треска к крыжовничным соусом). Масса удовольствия от несложного, но характерного качественного чтива))
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Приключения. Детективы
Категория 21 р. - 32 р.
Книги: Приключения. Детективы: другие издатели
- RUGRAM
- VoiceBook
- Аквилегия-М
- Амфора
- Априори-Пресс
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Букмастер
- Детская литература
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Карьера Пресс
- Качели
- Книжный дом
- Книжный Дом, Интерпрессервис
- Лабиринт
- Литера Гранд
- Малыш
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Образовательные проекты
- Оникс
- Речь
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Торговый Дом Медкнигасервис ООО
- Феникс-Премьер
- Эксмо