...о любви (Вишневский Я. Л., Гретковская М., Герке Н. и др.); Клуб семейного досуга, 2012
- Издатель: Клуб семейного досуга
- ISBN: 978-5-9910-2077-0
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1712096
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 15 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Каждый рассказ - это маленькая драма о большой любви! Он красив, умен, популярен. Что может дать ему, известному актеру, она, девушка из толпы? Только любовь! Он ведь не сможет пройти мимо?.. Никто не знает о тайной страсти доброго пастора, но у него в сердце незаживающая рана - след от неразделенной любви к красавице крестьянке... Наивный юноша глаз не сводит с изящной балерины, не подозревая, что танцовщица сама мечтает о нем...
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вишневский Я. Л., Гретковская М., Герке Н. и др. |
ISBN | 978-5-9910-2077-0 |
Год издания | 2012 |
Издатель | Клуб семейного досуга |
Серия | Романы |
Размеры | 120x170 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 224 |
Отзывы (3)
- Татьяна Татьяна — 3 Октября 2012
Книга завораживающая, настоящая... Девять нежных, проникновенных историй о любви, написанных польскими авторами в духе Вишневского. Потрясающе.
Книга, которую хочется перечитывать, на мой взгляд.
"Я уже отобрала двух мужчин у других женщин..." - Януш Вишневский отдал в печать откровенную и чувственную исповедь любовницы.
"Ты создал меня своими руками, из любви..." - героиня Гретковской боготворит мужчину, для которого она всегда была лишь вторым номером.
"Я даже не знаю, который час... Хотя какое это имеет значение, ты ведь всегда думаешь обо мне!" - семь лет разлуки только разожгли чувства героя Наташи Гёрке.
"Моими мыслями управляло пока еще вожделение, не любовь, любовь стерегла за углом обветшалого дома" - что такое любовь, герой Инги Ивасюв узнал в Венеции.
"Откуда мне было знать, что я Вас вернул к жизни?" - взывает герой Иоанны Щепковской к балерине, которая влюбилась в своего тайного поклонника.
"Я не могу жить без музыки. Без музыки и без Вас" - это крик души женщины, которая отдала свое сердце за ЕГО голос в рассказе Моники Швая
Эта книга – сокровищница чувственных историй, отражающих все грани страсти… - мышонок Сталин — 11 Декабря 2012
Книга редкостная гадость.
Оформление книги достаточно хорошее, белая, немного тонковатая бумага, качественная печать. Обложка твердая, очень приятная на ощупь.
Но вот содержание категорически расходится с внешними данными книги.
Первое, что бросается в глаза - это имя Януша Вишневского. Оно занимает практически половину обложки. Самих же рассказов Вишнеского 2. Рассказы старые, если не ошибаюсь, из сборника "Постель". Остальные 8 рассказов - творения польских писателей, из которых лично я слышала только о Гретковской и В. Кучок (его фамилия склоняется?).
Мне не понравился ни один рассказ. На рассказе "Такая женщина, как ты" Магдалены Мечницкой я оживилась и уж было подумала о том, что еще не все потеряно, вот он, замечательный, захватывающий рассказ! Увы, я ошиблась. Конец рассказа абсолютно непонятен, нелогичен, скомкан, в общем, вообще ужас.
Я разочарована этой книгой в частности и польской литературой в общем.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Клуб семейного досуга
Категория 9 р. - 14 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 9 р. - 14 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс