Любовь и мистер Люишем (Герберт Джордж Уэллс); АСТ, 2011

3 р.

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-073597-6
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1701837
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3 р. (-17%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Поразительный роман, открывающий новую сторону поистине безграничного таланта Герберта Уэллса - реалистическую прозу. Удивительно жизненная история взросления мистера Люишема живописуется Уэллсом столь мастерски, а характеры и поступки персонажей столь правдоподобны, что невольно узнаешь в них себя, сочувствуешь, задаешься теми же вопросами, что и главный герой. Что истинно ценно в жизни? К чему стоит стремиться? Чем можно пренебречь?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияКнига на все времена
РазделЗарубежная фантастика
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-073597-6
Возрастное ограничение12+
Год издания2011
Количество страниц320
ПереплетМягкий переплёт
Формат115x171мм
Вес0.18кг
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц320


Отзывы (2)


  • 5/5

    Очень интересное произведение, раньше слышал о Уэллсе только по фантастическим произведения, как никак автор классических фантастических произведений. Но после прочтения убедился, что не только фантастика покорилась этому писателю. Бурю эмоций принесло произведение, вспомнились чувства испытанные самим в подобных ситуациях, в которые попадал главный герой. Я бы даже сказал, что произведение даёт ответ на главный вопрос в жизни человека "А что же мне нужно?". И путь героя, который даёт ему ответ на данный вопрос, очень хорошо представлен в этом произведении.

  • 5/5

    В этом произведении Уэллс открывает нам свою менее растиражированную, но не менее достойную внимания сторону - писателя-реалиста. Ситуация, в которой находится герой, проста и банальна - нечто подобное тому, что он переживает доводилось испытывать всем ( ну или почти всем) в годы юности. Книга определённо достойна прочтения хотя бы из-за великолепного языка и тонкого юмора, столь присущих великому автору. Чем-то напомнило его же произведение "Отец Кристины-Альберты", хотя сюжеты и абсолютно разные. Наверное, всё дело в том, что и там и там вскользь затронута тема спиритических сеансов. В чём, впрочем, нет ничего удивительного - в те годы, когда жил и творил Уэллс тема эта была весьма актуальна. Особую яркость книге добавляет один персонаж (косвенно связанный родственными связями с объектом обожания героя). Впрочем, об этом лучше прочесть самим. Рекомендую. И да. Ни смотря на мягкую обложку, оформление книги сделано на должном уровне.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза АСТ, Neoclassic

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms