Очень странные профессии (Нэнси Шифф); Добрая книга, 2007

  • Издатель: Добрая книга
  • ISBN: 978-5-98124-213-7
  • EAN: 9785981242137

  • Книги: Бизнес. Предпринимательство. Торговля
  • ID:1686149
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 69 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
23.09.2023
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Вы всерьез считаете, что трудитесь в адских условиях, выполняя самую грязную работу на свете? Тогда сравните свои проблемы на работе с трудностями людей, которым посвящена эта книга. Они занимаются тем, чем другие не могут или никогда не захотят заниматься. 65 необычных профессий, о которых рассказывает эта книга, свидетельствуют о том, что в мире есть немало тружеников, готовых пойти на многое, чтобы заработать себе на жизнь честным путем. На каждой странице - рассказ о какой-либо необычной профессии и фотография.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательДобрая книга
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2007
Кол-во страниц144
СерияКрасная книга редких специальностей
РазделПсихология бизнеса
ISBN978-5-98124-213-7
Количество страниц144
Формат159x162мм
Вес0.35кг
Язык изданияРусский
Страниц144
Переплёттвердый
Размеры16,00 см × 16,20 см × 1,50 см
ТематикаБизнес. Предпринимательство. Торговля
Возрастное ограничение16+


Отзывы (9)


  • 5/5

    Необычная,но очень интересная книга в которой представлены такие професии как
    СБОРЩИК ПЫЛЬЦЫ
    СОБАЧИЙ МАССАЖИСТ
    ЭКСПЕРТ-СЕНСОРИК
    СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗУЧЕНИЮ ЗАПАХОВ..
    Эти истории будят воображение и убеждают в том,что найти свое призвание и творчески относиться к делу можно ПРИ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!А еще в том,что очень важно,выбирая путь,следовать не общепринятым маршрутам,а собственной интуиции!
    Отличная книга,всем рекомендую!

  • 5/5

    До того, как прочитала эту книгу, даже не представляла, что в мире существует столько профессий. Автор назвал их «странными». Я, честно сказать, назвала бы некоторые из них просто бессмысленными. Чего стоит газонокосильщик, который стрижет траву на крыше или парикмахер для пальм и много чего еще. Поразило, что автор всё обставил так, что это не обычная выдумка, а создано впечатление, что всё, как говорится, по-честному - он приводит для каждого человека со странной профессией его имя, место жительства и все остальные сопутствующие сведения. Почитать любопытно.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Психология бизнеса

Категория 4 р. - 6 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

67 ms