Маска (Борматов Антон Эдвардович); ООО "Издательство "Эксмо", 2022
- Издатель: Бомбора
- ISBN: 978-5-600-03369-6
EAN: 9785600033696
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:11859903
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 30 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Антон Борматов известен больше как кинорежиссер. Начав в середине 90-х снимать музыкальные клипы, он проложил себе путь в кино. С 2004 стал снимать телесериалы и полнометражные фильмы. Из многосерийных его проектов самые заметные: "Хиромант", "Ольга", "Подкидыш", "Миссия: Аметист". Из большого кино запомнились "Чужая", "Околофутбола", "Владивосток". Он снимает и будет продолжать снимать кино. Оно навсегда останется его любовью. Но любое кино начинается со сценария. И прежде, чем садиться за его написание, Антон сначала сочинял повесть. В этот сборник вошли три его повести, которые пока не были переведены в сценарную форму. Но кто знает, может, все еще впереди. Этот сборник призван ознакомить читателя с литературным поисками Антона Борматова.
Антон Борматов - писатель, кинорежиссер. Снял более 20 музыкальных клипов для таких исполнителей, как "Мумий Тролль", Дельфин и др. Из большого кино и многосерийных проектов ему подарили известность "Хиромант", "Чужая", "Околофутбола". Однако любое кино начинается со сценария, и в этом Антон Эдвардович абсолютный мастер.
"Мощный кинематографичный сборник, пронизанный неуспокоенной энергией любви и безумия, с яркими, неравнодушными героями - у которых все на максимуме. Любящие до помешательства, судящие безжалостно и изощрённо. Несчастные, да и вообще не приспособленные к тихому среднестатистическому счастью, и в этом их смысл и трагедия". - Кирилл Кяро, актер театра и кино
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Борматов Антон Эдвардович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 208 |
Серия | Остросюжетная беллетристика |
Раздел | Современная русская проза |
Издательский бренд | БОМБОРА |
ISBN | 978-5-600-03369-6 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 208 |
Формат | 20.6 x 14 x 1.4 |
Вес | 284 |
Автор | Борматов Антон Эдвардович |
Жанр | современная отечественная проза |
Количество книг | 1 |
Издательство | Бомбора |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Тип обложки | твердая |
Обложка | твердый переплёт |
Размеры | 84x120/32 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (5)
- Рюноске — 26 Ноября 2022
Буду честным, не ожидал, что приду в такой восторг от рандомно купленной книги. Читалась на одном дыхании. Прерываться не хотелось вовсе. Узнал, что у писателя имеются кинокартины! Жду свободного времени для просмотра. В мире восходит новый гений
Обязательно напишу полную рецензию - Денисова Алина — 27 Февраля 2024
Написано супер! Автор будто поднимает всю темноту со дна человеческой души, под которой на долю секунды мелькает что-то похожее на надежду. Полный улёт, всем друзьям советовать буду)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Бомбора
Книги: Современная отечественная проза
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс