Отзывы на книгу: Правила счастливой свадьбы (Антон Чиж); Эксмо, 2021
Отзывы (11)
- Anna Kadarmetova — 15 Декабря 2021
Всегда жду новую книгу Антона Чижа. Великолепный детектив, озвучка мне понравилась, прочитала в отзывах, что кто-то разочарован. Очевидно, дело вкуса и восприятия. Я очень жду следующую книгу Автора. В данном детективе, помимо великолепного сюжета, узнала много интересного про свадебные традиции дореволюционной России.
- Лариса Лозенко — 9 Ноября 2021
Отрывок очень понравился! Слушала с удовольствием.
Автору – респект и пожелание вдохновения!
Ждем продолжения серии и новых приключений! - Благодарный читатель — 27 Сентября 2022
Прекрасная книга, как и все произведения уважаемого автора. Интересный сюжет, большое количество задействованных персонажей, неожиданная развязки и дальнейший анализ произошедших событий. Идем дальше.
- Наталья Нечаева — 22 Ноября 2021
Когда начала слушать первую книгу из этой серии, а раньше ничего не читала этого автора, показалось, что книга занудная и неинтересная, но постепенно вслушалась и три книги из серии прочитала в один момент. Ждала и эту книгу. Не разочаровала, как и три предыдущих, в части сюжета. Есть и забавные моменты. Но на протяжении всей серии удивляюсь героине, это ж надо быть настолько бездарной мошенницей и совсем неумной дамочкой. Автор откровенно издевается над героиней и попутно над тетушкой. Все выводы, которые выстраивает эта парочка вместе или по отдельности, мягко сказать нелогичны, и, конечно, если исходить из того, что Агата должна быть умной и опытной мошенницей, то не вписываются в задуманный образ. Настолько часто попадаться в глупые или смертельно опасные ситуации опытная мошенница просто не должна, она должна их умело избегать. Правда, к четвертой книге понимаешь, что ничего иного уже от великой мошенницы не дождёшься, только очередной глупой выходки. Но зато главный герой представлен во всей красе – умный, во время спасающий главную героиню и попутно раскрывающий преступления. В общем очевидно, что автор к женщинам относится снисходительно и безжалостно. Бедная влюбленная Агата во что только не вляпывалась и все только для того чтобы привлечь внимание мужчины.
Удивляют все эти отзывы про чтецов, по-моему, все нормально. - Оксана Денисова — 30 Ноября 2021
Прекрасная книга о мерзких делах и их последствиях!
Прочитана театрально, спасибо!
Много узнала нового о купцах и законах купеческих.
Рекомендую книгу к прослушиванию! - Anna Nikolaeva — 27 Ноября 2021
Очень понравилась книга. Очень не понравились чтецы. Предыдущий чтец виртуозно озвучивает женщин, женский же голос в книге не передаёт мужских эмоций. Впечатление испорчено. Простите
- autoreg1004960785 — 23 Декабря 2021
Книга, как и все предыдущие А.Чижа, отличная. Сюжет интересный. Очень не понравился эксперимент с озвучкой женским голосом, особенно мужской речи.
- Дмитрий Кравч — 8 Ноября 2021
Являюсь давним поклонником Чижа и выхода книг из Серии о Пушкине или Ванзарове жду всегда с нетерпением, но данная книга вышла на 4, но и озвучка в два голоса не очень зашла, возможно привычка к озвучке Шевелева дает о себе знать, без него и Пушкин не Пушкин, и Агата не Агата. В целом спасибо автору буду ждать продолжения
- larisa-kazim — 20 Ноября 2021
Прослушала все книги Антона Чижа. С нетерпением ждала новую. Книга хороша, как и предыдущие. Но озвучка сильно разочаровала. Особенно диалоги в исполнение Людмилы Чайковской. Возникает ощущение, что она озвучивает подростков из детской книги с весёлыми приключениями. Верните Шевелева! Полностью согласна с отзывом Дмитрия К., что «без него и Пушкин не Пушкин, и Агата не Агата».
- Андрей Калугин — 21 Ноября 2021
Каждый раз от автора жду продолжения. Со сменой чтеца, в предыдущих книгах, как то спал ожидаемый интерес. Но услышав уже два голоса и тем более женский … Простите, но женщина не может передавать мужские эмоции. Очень наигранно получается. Не в обиду чтецам! Если есть между автором и чтецами прослойка в виде режиссёра, то это его минус. Как и в прошлых произведениях, просто «убили» Лебедева! Ванзарова сделали простым опером из глухой деревни.
- Даша Бухарина — 30 Января 2024
как и многие книги А.Чижа великолепно и увлекательно. слушала с удовольствием, полностью погружаясь. рекомендую от всей души
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Конец апреля 1894 года. В Москве разгар свадебного сезона. На Красную горку все девицы хотят успеть выйти замуж, чтобы быть счастливой. Три невесты умирают накануне свадеб без видимых причин. А еще загадочный Клуб веселых холостяков публикует скандальный манифест. Маменьки и полицмейстер Москвы в гневе. Алексею Пушкину поручено расследование. Чтобы узнать, что случилось, ему придется пойти на крайний шаг: жениться на богатой невесте. А что же Агата Керн? Возможно, этой истории не случилось бы, если бы она не подслушала странный разговор на станции Клин. Когда ехала в Петербург с богатым женихом.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Антон Чиж |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Агата и сыск |
ISBN | 978-5-04-157967-8 |
Чтец | Вадим Медведев |
Книги: Детективы Эксмо
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Детективы
Категория 9 р. - 13 р.