Отзывы на книгу: Любимая женщина трубочиста (Наталия Антонова); Эксмо, 2021

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-158305-7
  • Книги: Современные детективы
  • ID:8472387
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Детектив Наталии Антоновой «Любимая женщина трубочиста» прочла, как и другие произведения Автора, с интересом и удовольствием!
    Интрига сохранена почти до финала, а названием Автор пытался «запутать следы», что заставило читателя метаться от одной версии к другой.
    Глава про пони неподражаема! Подруги Андрианы, особенно, Лео, те ещё штучки!
    Артурчик скрашивает жизнь сыщицы, только как жаль, что слишком молод!
    Вновь порадовали стихи от пролетающей Музы!
    Благодарю Автора и желаю много новых работ!

  • 5/5

    Люблю читать книги Наталии Антоновой. Интересные сюжеты не дают скучать, не отрываешься от первой до последней страницы. Легко читается.

  • 1/5

    Давно не доводилось читать такого винегрета.
    Совершенно немыслимый сюжет, шаблонные словесные обороты, а герои все сумасшедшие, возглавляемые пожилой женщиной, считающей себя детективом.
    Видимо, автору платят побуквенно, более халтурного сочинения, мне кажется видеть не доводилось.
    В книге нет ни смысла, ни юмора, а только постоянные повторы и пересказы персонажей другу другу произошедшего. причем сперва они что-то рассказывают, а потом только об этом узнают.

  • 1/5

    Более нелепой книги читать не доводилось. Почувствовала себя шизофреником, когда начала читать разговор двух кошек, разговоров самим с собой телефона или растений. Что автор хотела нам донести? свои больные воображения? Я понимаю,если бы это была сказка для детей. Пожилая сыщица, гоняющая на мотоцикле, у которого тоже есть свое имя и иногда разговаривающий сам с собой и подмигивающий хозяйке фарами-вот уж где работа для психиатра. А пони в квартире???? Жаль, что здесь нет смайликов идиотизма… В общем, к прочтению не советую. Потерянное время, никакого юмора, хождение вокруг да около, как говорится…



Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

К владелице детективного агентства «Шведское варенье» Андриане Карлсоновне обратилась Альбина Пронина с просьбой установить, кто убил ее брата Семена. Хозяина магазина сантехники нашли мертвым в озере, а в его квартире обнаружили следы торопливого и небрежного обыска. Кому же могла быть выгодна смерть Семена?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияДетективное агентство «Шведское варенье»
ISBN978-5-04-158305-7


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы Эксмо

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Детективы

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms