Отзывы на книгу: История Джейн N (Лори Фариа Столарц); Эксмо, 2019
Отзывы (1)
- autoreg911594811 — 7 Сентября 2021
Это психологический триллер о похищении, а вовсе не детектив. Сюжет достаточно избитый, но написано живо, героине сопереживаешь. Возникает только один вопрос: книга вышла в США в начале 2020 года, но единственное средство общения у всех – смс, героиня-подросток пишет все от руки (компьютера и планшета у неё в принципе нет, чтобы хоть продолжить домашнее обучение), а музыку она слушает на CD-плеере. Это какой-то волшебный провал во времени.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Десять месяцев назад жизнь семнадцатилетней Джейн разделилась на «до» и «после». Еще недавно у нее было то, о чем можно мечтать. Теперь остались лишь страхи и воспоминания о том ужасном дне, когда все превратилось в кошмар. Джейн похитил неизвестный человек, в подвале которого она провела восемь месяцев.
Ей удалось сбежать, но она так и не смогла вернуться к прежней жизни и ответить на мучительный вопрос: что, если похититель предвидел ее побег и пустил Джейн по ложному следу?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лори Фариа Столарц |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Young Adult. Что скрывает ложь. Триллеры |
ISBN | 978-5-04-156611-1 |
Книги: Детективы Эксмо
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Детективы
Категория 7 р. - 11 р.