Отзывы на книгу: Сетевой эффект (Марта Уэллс); Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-141120-6
  • Книги: Научная фантастика
  • ID:8143160
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Отличная книга. Предвижу, что в будущем, когда нас будут окружать разумные роботы, киберботы и т.п., эта книга может стать руководством для ИИ и любимым Стивом, наряду с просмотром сериалов)))

  • 5/5

    Долгожданная книга, оправдала ожидания полностью. Динамичная история, хороший сюжет и я уже хочу продолжения. Жаль, что медлегно переводят.... нс сколько я знаю, эта история состоит из пяти книг.

  • 5/5

    Отлично.
    Мне даже показалось, что она глубже и интересней предыдущих.
    В целом все также. Юмор отличный.
    Но в отличнии от предыдкщих книг тут только одна история.

  • 5/5

    Спасибо.
    как и все книги серии, это замечательная книга о том, как быть человечным и как находить человечность в других.

  • 5/5

    Потрясающая история, на одном дыхании. очень надеюсь, что будет продолжение. отношения Киллербота и Гика невероятно милое зрелище.

  • 5/5

    эта книга мне неожиданно понравилась больше всех в трилогии. перепалки гика и автостража просто очаровательные) и сюжет самый интересный

  • 5/5

    редко ставлю пять звезд ведь всегда и везде можно найти шероховатости и нестыковки но здесь автор подарила нам оригинальную абсолютно не шаблонную серию в которой пятая книга слушется даже лучьше первой .Ну и отдельное спасибо за то что автор принадлежит к прекрасной половине человечества можно узнать только по имени на обложке.Отечественным писательницам есть на кого равняться и к чему стремиться.

  • 5/5

    Книга довольно занимательная, озвучка тоже хороша. Перевод местами неточный, но если не сравнивать с оригиналом то не заметно и на понимание сюжета не влияет.

  • 5/5

    Очень похоже по настроению и героям на серию Ольги Громыко «Космоолухи» )
    Князев читает великолепно.
    Истории киллербота отличный представитель приключенческой космической фантастики.

  • 5/5

    Достойное продолжение цикла. Надеюсь, что это не последняя книга про Киллербота. Отдельное спасибо за озвучку. Рад, что тут много ГИКа)

  • 5/5

    Получила массу удовольствия от трилогии. Простой сюжет, отсутствие сложных дилемм, герои, которым приятно сопереживать – книга отлично подойдёт для того, чтобы разгрузить мозги и отдохнуть.



Цены

Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Должно быть, главная отличительная особенность Киллербота – попадать в переделки. Или все автостражи такие? Определенно нет, ведь Киллербот – беглый автостраж. Очередная миссия в составе команды исследователей оборачивается перестрелкой с неизвестным кораблем, который похищает Киллербота и дочь доктора Мензах. Но есть в этом какая-то странность, ведь корабль – это бот-пилот ГИК, тот самый, что помог Киллерботу удалить модуль контроля. Что происходит? Неужели его предали? Или же это сигнал бедствия и только Киллербот может понять, как спасти друга?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияДневники Киллербота
ISBN978-5-04-141120-6
ЧтецИгорь Князев


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Эксмо

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Фантастика

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms