Отзывы на книгу: Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович); АСТ, Кладезь, 2020

11 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 1/5

    Книга очень интересная, но есть неприятное ощущение неполноты. Ничего не понимаю, купили книгу, ощущение что она урезанная, главы не полные, как это проверить? Есть скриншоты оглавления физической книги?

  • 5/5

    Последние время очень интересно читать биографию знаменитых людей. И так понятно что за успехом стоит труд и не малый. Но каждая история уникальна и неповторима. Книга легкая в прочтении. Понятно что всю правду не напишут но и так неплохо.

  • 5/5

    Невероятная книга! Сумасшедшее,яркое приключение Александра Пескова, буквально, длиною в жизнь. Больше всего понравились главы юности, становления его как артиста. Я не знала, что путь его был таким витиеватым...И цирковое училище, и армия, и первые выступления на сцене - все это очень живо, очень трогает.
    Знакомство с Пугачевой - ну просто нечто) Примадонна, конечно, остра, я даже переживала за юного Сашу, как бы она его не сцапала))
    Люблю, когда автобиографию пишет человек, которому есть, что рассказать.
    Бонусом, “познакомилась”почти со всей эстрадой - Александр Песков раскрыл каждого с человеческой стороны, рассказал личные истории знакомства. В общем, одно удовольствие

  • 5/5

    Автор предоставляет читателям возможность проследить свой путь к достижению славы. Он рассказывает о своей жизни, переломных моментах и ежедневных смешных ситуациях, которые настолько же ценны.
    Книга наполнена поучительным содержанием, которое позволит каждому читателю почерпнуть что-то действительно полезное и для себя.
    Автор не просто описывает этапы своей жизни, но и показывает своим опытом то, насколько важно смотреть на вещи с разных сторон, и что порой, не все так легко или прекрасно, как нам может показаться на первый взгляд.

  • 5/5

    Очень нравится читать автобиографии известных людей, - часто узнаешь много любопытных, а иногда и шокирующих подробностей их личной жизни "из 1 уст". Эта книга - не исключение. Судьба у человека действительно любопытная, и, главное, описана увлекательно, живым и доступным языком. Для того, чтобы занять досуг, книжка подойдет отлично.

  • 5/5

    Как же увлекательно, захватывающе пишет Александр! В автобиографии не перечисляются сухие факты, а рассказывается реальная, жизненная, интересная история. Сочетание юмора и мудрости очень располагает, и волей-неволей, читая, проникаешься сочувствием. Трогательные, тяжелые и ошеломляющие события в жизни героя складываются в калейдоскоп и отражают многогранность самого артиста – ведь все мы кузнецы своей судьбы, и Александр Песков яркий тому пример.

  • 5/5

    Книга Александра Пескова позволила мне взглянуть на мир театра и кино с неожиданной стороны. Автор живо и ярко рассказал о своей нелегкой жизни, первых впечатлениях от цирка и театра, о знакомствах со знаменитостями, которые затем переросли в дружбу.
    Из-за присутствия большого количества диалогов (реплик тех или иных людей), описывающих какие-либо ситуации, в которые попадал автор, текст воспринимаешь как некий роман, будто видишь героев перед собой – и готов переживать за них. Александр рассказал о том, как захотел работать в цирке, как поступил в колледж, описал службу в армии (причем в весьма интересной манере), и как пришел к тому, что должен пойти в театр. Упорство автора в достижении своей цели достойно уважения, именно с таких людей стоит брать пример.
    Конечно, количество упомянутых известных имен и мест в книге велико, и неподготовленный человек может немного запутаться, тем не менее, прочитав многие главы, видишь звезд с совершенно другой стороны и отличными от своих ролей. Александр описал многое, что скрыто от глаз, позволил заглянуть за кулисы театрального мира.
    Более того, автор рассказал о своих номерах и образах, о том, как они возникли и почему. Было весьма интересно об этом прочесть, ведь он может в такой точности воспроизвести на сцене те или иные характеры. И хотя, по его мнению, он часто импровизирует при их исполнении, хотелось бы в его следующей книге прочесть про те приемы игры на сцене и способах создания пародий, которые он использует.
    В нашей жизни удивлять людей становиться все сложнее и сложнее, но Александру Пескову это определенно удается))



Сравнить цены (1)

Цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
04.09.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

10.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

В своей книге Король Пародии Александр Песков рассказывает шокирующие факты собственной биографии. Предельно откровенно вспоминает о своем детстве, первой любви, работе в цирке, закулисье шоу-бизнеса, знакомстве со многими известными артистами и деятелями культуры…

Трогательная история жизни Александра Пескова не оставит равнодушным никого. Напротив, вызовет чувство сопричастности и заставит читателей сделать правильные выводы.

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №1

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №2

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №3

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №4

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №5

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №6

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №7

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №8

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №9

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №10

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №11

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №12

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №13

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №14

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №15

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №16

Мужчина в колготках (Песков Александр Валерьянович) - фото №17

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Кладезь
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц256
СерияСовременная биография
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип обложкитвердая
АвторПесков Александр Валерьянович
ИздательствоАСТ
Формат20.5 x 13 x 1.6
Вес310
Жанрбиографии и мемуары
Возрастное ограничение16+
Количество книг1
Количество страниц256
ISBN978-5-17-121467-8
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделБиографии. Мемуары
Бумагаофсет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Книги: Мемуары

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms