Отзывы на книгу: Кинжал Челлини (Джеймс Хэдли Чейз); Азбука-Аттикус, 1949
- Издатель: Азбука-Аттикус
- ISBN: 978-5-389-16983-8
- Книги: Классические детективы
- ID:6779520
Отзывы (7)
- Ольга Лобова (Матыцина) — 28 Января 2020
События развиваются стремительно, держат постоянно в напряжении. Вот кажется, что вместе с героем находишь выход: рассуждения героя похожи на твои. Будет ли счастливым конец? Верность и любовь, благодарность и вероломство, деньги или дружба – вот что пересекается в этом детективе. Удобная вещь – аудио-книга: можно готовить на кухне и слушать. Всем домохозяйкам рекомендую,
- ksano44ka69 — 20 Октября 2019
Отличная книга! Чейз никогда не разочаровывает! Жаль, что концовку автор оставил додумывать слушателю самому. Спасибо Сергею Горбунову за хорошую озвучку детектива.
- Сергей Останин — 6 Декабря 2019
Достойная аудио-версия книги Джеймса Хедли Чейза, спасибо!
По началу все складывалось довольно просто, но далее все повернулось иной стороной и я был в замешательстве. Вот те самые чувства, которые и цепляют тебя после прочтения классного произведения. - VAVolbenko — 20 Августа 2019
Детектив Чейза это всегда подарок, особенно в отличной озвучке Сергея Горбунова. В этом как и во многих произведениях автора события разворачиваются очень стремительно, книга полна экшена и дейстия, скучать не придется.
- Leo Agileri — 27 Августа 2019
Большая благодарность ЛитРес за аудиоверсии книг Джеймса Хедли Чейза! Прекрасные произведения в замечательном исполнении доставляют огромное удовольствие. Слушая, окунаешься в атмосферу повествования, прекрасно описанные места событий сюжета. Это – великолепно!
- natalia_korol — 19 Февраля 2020
Не понравилась книга. Предсказуемо, нудновато. Искусственное какое то изложение лунатизма, любовная линия сказочная в плохом смысле . Первый раз слушала книгу этого автора и разочарована. Чтец хороший.
- Наталья Казакова — 22 Июня 2021
Так себе детективчик. Не впечатлил. Чейза читала в юности 20лет назад и мне оочень нравились его книги. Но сейчас прослушала и не поняла,что мне казалось таким интересным. Скорее это чтиво для 15-18лет.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию. James Hadley Chase YOU NEVER KNOW WITH WOMEN Copyright © Hervey Raymond, 1949 All rights reserved © А. Е. Герасимов, перевод, 2019 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2019 Издательство Иностранка®
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джеймс Хэдли Чейз |
Издатель | Азбука-Аттикус |
Год издания | 1949 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-389-16983-8 |
Чтец | Сергей Горбунов |
Книги: Детективы Азбука-Аттикус
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Детективы
Категория 5 р. - 8 р.