Отзывы на книгу: Переступить черту (Майкл Коннелли); Азбука, 2015
Отзывы (10)
- Эльмира Орехова — 2 Марта 2022
Увлекательный сюжет, хороший слог! Автор явно хорошо знаком с внутренней работой полиции. Рекомендуется к безотрывному чтению! Читаю уже не первую книгу Майкла Коннелли)))
- юрий сабуренко — 3 Марта 2022
Недавно попалась книга Коннелли М."Девушка в бетоне". Не читал у него ничего.Взял и прочитал. И увлёкся по настоящему! Это о детективе Босхе и его товарищах и том,как разворачивается расследование. И понеслось.Прочитал всё опубликованное на Литрес и теперь с нетерпением жду,когда издадут последнюю его книгу «Последний койёт».Все книги отлично переведены на русский,читаются легко и увлекательно написаны! У Коннелли М.интересная постановка сюжета-сначала даётся простейший зачин,но понимаешь,что это только кажется просто.Дальше сюжет всё усложняется и усложняется и разворачивается сложнейшая и интереснейшая конструкция. И чем всё это закончится совершено не возможно предположить.. И заканчивается совершенно неожиданно,не совпадая со всеми возможными предположениями! Бах и готово! советую почитать!
- Марина Поташникова — 9 Марта 2022
Даже думать не хочется. Длинно, нудно. События разворачиваются медленно. Главный герой не вызывает интереса. Сплошное разочарование!
- Dr 2017 — 31 Августа 2020
Всё замечательно, книга увлекательная, читается легко, только не понятны простым смертным последние действия доктора платической хирургии ???
- Оксана — 26 Июля 2021
Первый раз читала книгу этого автора. Понравилось. Сюжет интересный. Читается легко. Отставной полицейский расследует дело со стороны защиты. Особенно, когда Босх обращает внимание незначительные детали, которые помогают раскрыть преступление и на которые до него никто внимания не обращал. Обязательно почитаю еще что-нибудь из этой серии.
- 686754061 — 11 Октября 2020
очень интересный детектив. босх как всегда знает за какую ниточку потянуть чтоб распутать узел преступления. мне долставило удовольствие читать данную книгу
- Ника — 14 Августа 2020
Великолепный авторский слог, увлекательный сюжет. Захватывающе, непредсказуемо, динамично и совсем не хочется ни на что отвлекаться, а только прожить книгу вместе с персонажами и узнать, а что же в итоге.
- oriole07031967 — 12 Августа 2020
Здорово! Микки Холлер возвращается!!! и в целом серия Босх великолепна!! Майкл Коннелли отличный автор, рекомендую все тем кто еще с ним не знаком!))
- autoreg844158699 — 1 Ноября 2022
Как и все у автора изящно и убедительно… мужество… достоинство..принципы..интрига…человечность..динамика событий…
- Илья Голованов — 17 Января 2023
Книга интересная, читается легко, написана простым языком. Разочаровало только то, что она больше не про Микки Холлера, а про Гарри Босха.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Босх был безмерно рад, что после отставки он свободен от участия в этой гонке, от служебных обязанностей, непрерывного напряжения… Вместе с тем он понимал, что зря радуется». Потому что его сводный брат адвокат защиты Микки Холлер (да-да, тот самый из «„Линкольна“ для адвоката») взывает о помощи: на его клиента, бывшего члена банды, который стал на путь исправления, падает подозрение в жестоком убийстве. Микки уверен, что его клиента подставили, но это еще нужно доказать. Гарри колеблется, поскольку переход на сторону защиты в глазах его коллег по убойному отделу может перечеркнуть все хорошее, что он сделал за тридцать лет полицейской работы. Тем не менее профессиональный интерес перевешивает. Однако в ходе расследования Босх начинает понимать, что сам оказался объектом слежки и, возможно, по его пятам идет убийца.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Майкл Коннелли |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Гарри Босх |
Кол-во страниц | 416 |
ISBN | 978-5-389-18634-7 |
Книги: Детективы Азбука
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Детективы
Категория 9 р. - 13 р.