Отзывы на книгу: Наблюдая (Блейк Пирс); Lukeman Literary Management Ltd

Где купить

Отзывы (10)


  • 2/5

    Я ожидала больше от этой книги.
    Начало не очень захватило и к концу стало скучно, до читала, что бы просто дочитать.
    Не понятно для меня о каком таланте героини там говорилось и что им так восхищались, впечатленее не до работанной идеи.
    Именно эта книна не зацепила или просто не мой жанр.
    Даже не знаю хочу ли прочесть продолжение, но точно не платно, не стоит этих денег.

  • 3/5

    Некачественный перевод, ошибки и опечатки. Не ожидала такого от книг на ЛитРес…
    О сюжете говорить рано, пока прочитаны только первые несколько глав.

  • 2/5

    Очень примитивный язык. Разочарована ибо ожидала большего. Будто читаешь детский детектив. Очень странно, что у Книги такой высокий рейтинг.

  • 2/5

    не самый интересный детектив. слишком натянутые способости главной героини, она ровным счетом не слелала ничего, а копы увидели в ней талантище. на ум приходит плохенький американский боевичок про наивных студентов.

  • 5/5

    Прочитала все доступные на Литрес книги о Райли Пейдж! Очень интересные и захватывающие книги. Читаю, как говорится на одном дыхании!
    Но перевод!!! Как так можно!
      То «он задумалась», то «она прошла в большую залу».
    Но вот эту фразу я даже не с первого раза осознала.... «Она вздрогнула, увидев, насколько остёр его нож.» ОстЁр…

  • 1/5

    Извините, но вы, которые в восторге от этой книги, вероятно читали его в оригинале? Мне не повезло, читаю в переводе на русском и весьма удивлена, как можно им восторгаться. Нельзя оценивать литературное произведение только по сюжету, а больше по тому как он написан. Не могу судить оригинал, т.к. не владею английским, но перевод выполнен настолько бездарным языком, что подкралось сомнение не сотворен ли сей шедевр в «Google translate». Еле дочитала. Ставлю одну звездочку за сюжет.

  • 2/5

    Очень посредственно. Быстро надоедает читать, так как автор постоянно повторяет одно и то же, не оставляя места для собственных размышлений. Чтиво больше подходит для 15 летних подростов, которые не хотят особо задумываться над прочитанным. Характеры героев не раскрыты, внешности не обозначены. Очень слабый сюжет для детектива, никакой интриги и напряжения.

  • 5/5

    Это вторая книга автора, прочитанная мной. Неожиданный поворот сюжета, интересная история, доступный и захватывающий слог автора. Все это заставило прочитать книгу всего за несколько дней.

  • 5/5

    Полюбила этого автора с первой книги, настолько захватывающий сюжет, что хочется читать и читать лишь бы узнать чем закончилось очередное расследование.

  • 5/5

    Эта книга первое моё знакомство с автором. Если одним словом, то это круто! Не смогла остановиться пока не до читала до конца. Настолько захватывает сюжет. Спешу начать читать следующую книгу этого автора!



Цены

Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Шедевральный триллер и детектив. Пирс проделал потрясающую работу, проработав психологию персонажей, описывая их так хорошо, что мы можем ярко их представить, разделяем их страхи и вместе с ними надеемся на успех. Сюжет тщательно продуман, ваш интерес не стихнет во время всего чтения. Полная неожиданных поворотов, эта книга заставит вас не спать ночами, пока вы не дочитаете до последней страницы».

– Отзывы о книгах и фильмах, Роберто Маттос (про «Когда она ушла»)

НАБЛЮДАЯ (Становление Райли Пейдж – книга №1) – это первая книга в новой серии психологических триллеров от популярнейшего автора Блейка Пирса, чей доступный для свободного скачивания бестселлер “Когда она ушла” (книга №1) получил свыше 1000 отзывов с наивысшей оценкой.

Двадцатидвухлетней студентке психологического факультета – и начинающему агенту ФБР – Райли Пейдж приходится бороться за свою жизнь, когда её ближайших друзей по кампусу похищает и убивает серийный убийца. Она чувствует, что следующей мишенью маньяк выбрал её, и чтобы выжить, ей придётся приложить все свои способности и блестящий ум и самостоятельно остановить убийцу.

Когда ФБР заходит в тупик, они настолько впечатлены способностью Райли понимать образ мыслей убийцы, что разрешают ей помочь. Однако разум маньяка – тёмное, нездоровое место, слишком дьявольское, чтобы в нём можно было разобраться, которое угрожает растоптать хрупкую психику Райли. Сможет ли Райли выйти живой и невредимой из этой смертельной игры?..

Остросюжетный триллер с интригой и накалом страстей НАБЛЮДАЯ – это первая книга в новой захватывающей серии, от которой невозможно оторваться. Книга переносит читателей на 20 лет назад, туда, где Райли только начинает свою карьеру, и является превосходным дополнением к серии КОГДА ОНА УШЛА (Загадки Райли Пейдж), на текущий момент состоящую из 13 книг.

Книга №2 в серии СТАНОВЛЕНИЕ РАЙЛИ ПЕЙДЖ будет доступна совсем скоро!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательLukeman Literary Management Ltd
Возрастные ограничения16
СерияСтановление Райли Пейдж
ISBN978-1-64029-467-7


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы Lukeman Literary Management Ltd

Категория 0 р. - 0 р.

Книги: Детективы

Категория 0 р. - 0 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms