Отзывы на книгу: Питомник. Книга 1 (Полина Дашкова); Издательство АСТ, 2000
- Издатель: Издательство АСТ
- ISBN: 978-5-17-0444468-7, 978-5-17-013829-6, 978-5-271-17161-1, 978-5-271-17238-0
- Книги: Триллеры
- ID:5952805
Отзывы (6)
- Валентина Петрова — 4 Января 2022
вполне интересно. можно почитать если времени не жалко. занимательно. не хуже какой нибудь марининой или улицкой...........
- ok_545468168437 — 16 Сентября 2021
Давно читала книги Дашковой а тут на глаза попалась непрочитанная книга.прочитала и так тяжело на душе.вся правда нашей жизни без прикрас.детей невыносимо жалко
- Наталья Новикова — 30 Сентября 2021
Книга мне понравилась. с удовольствием прочитаю вторую часть. интрига, интересный сюжет,а главное стиль изложения и хороший литературный язык. приятное чтиво.
- Ольга Шевченко — 3 Января 2014
Я не любительница детективов, но большая любительница творчества Дашковой. Книга, как всегда оставила множество положительных эмоций, читается на одном дыхании, как всегда не могу оторваться.
- Ксения Лебедева — 26 Июня 2012
Страшно.Так бы я начинала описание любой из книг Полины Дашковой и « Питомник» не исключение. Очень страшно. Страшно от того, что на протяжении всего чтения не покидает стойкое ощущение реальности происходящего. Что эти ужасные события происходят где-то рядом. Извращенная мораль, психологическая жестокость, холодный расчет и патологическая жадность – все эти пороки человечества описываются автором настолько точно, что холод пробирает от мысли, что так бывает на самом деле. Но еще более ужасно, что во всем этом задействованы светлые души– дети и подростки. Очень страшно.
- Елена Савушкина — 24 Сентября 2021
Прочитала анонс и отзывы, и отпало всякое желание читать. не потому , что я страус и ничего не хочу знать. Но лишний раз расстраиваться тоже не хочу!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 12 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Настоящим адом для подростков-сирот стал семейный детский дом в Подмосковье. «Благодетели», не жалеющие денег на его содержание, с помощью криминальных «учителей» готовят себе достойных помощников, развращая тела и души детей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Полина Дашкова |
Издатель | Издательство АСТ |
Год издания | 2000 |
ISBN | 978-5-17-013829-6 |
Книги: Художественная литература Издательство АСТ
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Художественная литература
Категория 4 р. - 6 р.