Отзывы на книгу: Переломы (Франк Тилье); Азбука-Аттикус, 2009
Отзывы (10)
- ribea — 16 Января 2021
Я люблю этого автора, но этот роман мне понравился меньше всего. Может мне просто приелась тема «раздвоения личности». Немного разочарована
- bykova-Irina77 — 22 Сентября 2021
Книга, которую прочитала, а после,
еще думаешь о ее персонажах, заслуживает внимания.Есть романы однодневки, прочитал и забыл.Здесь, переживаешь все эмоции главной героини, сочувствуешь.
Вообще, многие книги автора, лично для меня, подвергают мое сознание в шок.Франк Тилье мастер в своем стиле.Его книги будоражат, вызывают бурю эмоций, их нельзя забыть. - фрося бурлакова — 20 Февраля 2022
Нагромождение имён и событий, тайн и историй. Мир сумасшедших в котором автор пытается разобраться. Даже до середины не могу дослушать.
- Вероника Якжина — 16 Марта 2022
Как всегда шикарно. Третья моя книга Тилье, и я уже смогла вычислить злодея. Но, конечно, всё не так просто :)
Очень здорово закручен сюжет, на первый взгляд всё в кучу. Но когда нити клубка начинают распутываться, остановиться уже невозможно:)
Такая тематика мне интересна. И считаю, что это прям достойная история, затрагивающая подобную тему. Матчасть проработана идеально. Так что тут и художественная линия, и полезные новые знания из области психиатрии - Эмилия Стефаненко — 11 Августа 2022
Книга мне очень понравилась. Хорошая озвучка и очень захватывающий сюжет. Вначале все линии повествования перемешиваются в голове от множества непонятных событий, но с развитием сюжетной линии все постепенно приобретает логический смысл. Роман психологически сильно закручен и тем держит в напряжении.
- Александр Чайка — 28 Мая 2020
Ожидал большего, но в целом интересный и затягивающий детектив. Не понравилась излишняя фантастичность происходящего и некоторые нестыковки в детективе.
- autoreg1169316583 — 22 Января 2022
Слушала этого автора впервые. Моё личное мнение, детектив на любителя. Тема раздвоения личности не нова. Мне показалось, что сюжет в конце скомкан. Всю книгу автор рассказывает об личности Алисы, о её метаниях в поиске себя. При чем здесь извините два маньяка с подземельем, я лично не совсем поняла. Название Переломы. Переломы психики Алисы и её отца. Я читала эту книгу чисто из любопытства. Т.К. она упоминалась в другом произведении «Отдаленные последствия» Ожидала гораздо большего. Чтец понравился, голос приятный.
- statuser579151580 — 23 Февраля 2020
Автор просто шикарен шикарный детектив запутанные истории всё на уровне Надеюсь будут чтец просто гениально озвучка просто улёт Надеюсь будут озвученные абсолютно все книги Франка тилье особенно весь цикл Шарко
- Skyofficer — 24 Февраля 2020
Отличная книга, весьма запутаный сюжет. Автор удивил своей непредсказуемостью. На мой взгляд одна из лучших кних автора. Франка Тилье один из лучших писателей своего жанра
- Анна Юркевич — 28 Августа 2020
книга показалась очень нудной. первую половину прямо заставляла себя слушать. Где-то с середины стало немного понятно что к чему. я бы её не посоветовала.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Как известно, ненависть порождает ненависть, насилие порождает насилие. Но кто бы мог предположить, что на почве давних событий в далеких краях возникнет такой клубок запутанных человеческих страстей и безумств, как в романе Франка Тилье «Переломы»! Алиса сознает, что с ней что-то не в порядке, в памяти то и дело возникают черные дыры. Лечение у психиатра Люка Грэхема, казалось бы, должно привести к выздоровлению. Однако вокруг молодой женщины множатся странные события. Например, как объяснить, что фотография ее сестры-близнеца, умершей десять лет назад, попадала в руки беженца, скрывающегося от властей. Как понять, почему ее собственный отец напал на нее, а теперь утверждает, что пытался покончить с собой; откуда в ванной взялась окровавленная блузка; и наконец, при чем тут совершенно неподвижный голый человек, найденный на автобусной остановке? Неужто это погружение в безумие?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Франк Тилье |
Издатель | Азбука-Аттикус |
Год издания | 2009 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Звезды мирового детектива |
ISBN | 978-5-389-17866-3 |
Чтец | Сергей Горбунов |
Книги: Детективы Азбука-Аттикус
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Детективы
Категория 9 р. - 13 р.