Отзывы на книгу: Когда она ушла (Блейк Пирс); Lukeman Literary Management Ltd
- Издатель: Lukeman Literary Management Ltd
- ISBN: 9781632915481
- Книги: Полицейские детективы
- ID:5947730
Отзывы (11)
- Татьяна Б — 27 Декабря 2017
Не понравилось. Похоже на низкопробный некачественный сериал про очередного суперагента фбр, обладающего сверхъестественной логикой (никому, кроме него самого не понятной) и «потрясающей» интуицией. Все обрывочно, дёшево, наигранно, глуповато.
А она вся такая несчастная, «ах что же мне делать, как мне дальше жить», и герой уже нарисовался почти. Но несмотря на все невзгоды и ненастья она берет себя в руки и просто делает свою работу, ловя этих монстров, отказываясь от почестей и повышений, раздумывая над очередной порцией водки о том, какая она никчемная мать, слушая от дочери не по годам умные речи, а от бывшего (естественно, она же так много раб - 1-841-375 — 10 Мая 2017
Редакторы вымерли?Ужасная, сухая американская стилистика. Похоже, теперь у нас издатели абсолютно не заморачиваются редактурой. Жутчайше кривой перевод. Будто бы оригинальный текст вбивают в окошко онлайн-переводчика и результат-кривульку отправляют в печать.
- Лиля Закирова — 18 Мая 2017
Просто шикарная книга,потрясающий и захватывающий сюжет!!!Прочла на одном дыхании!!!!С нетерпением жду продолжение.Спасибо
- Забава Путятишна — 5 Апреля 2021
Александр Шлыков, а я дочитала благодаря своей врождённой вредности и упрямству. Согласна с Вами – убожество, на которое жаль тратить время.
- Александр Шлыков — 28 Ноября 2017
Более убогого текста я ещё не видел. Идея интересная, а воплощение – просто издевательство над читателем. Бросил чтение на 20%, устал ломать глаза об этот скудный текст.
- Анастасия — 11 Апреля 2017
Действительно листала страницы до самой ночи, но скорее от бессонницы. Хотя у кого слабые нервы читать на ночь не рекомендую. Нет, там нет подробного описания убийств или описания места преступления, но в целом книга мрачная, тяжелая. Сюжет не нов, скажем так, описание трудовых будней ФБР, серийный убийца и конечно ГГ со сложной судьбой. Прочитать один раз можно, но вряд ли появиться желание перечитывать.
- naliya1 — 14 Ноября 2017
Ужасный, ужасный , ужасный перевод! Интересно, какой язык родной у переводчика. Одно слово «садит» чего стоит
Если отвлечься от языка, то довольно «живенько», хотя штамп на штампе. - Madina Imankulova — 21 Апреля 2017
Написано немного бестолково и не совсем правдиво. Шаблонно. Особенно нудно описываются переживания главной героини, которые не вяжутся с Ее обликом и описанием в начале книги. Автор как будто сам себе противоречит. Книга на прочтение на 1 раз
- chuhkova.yulia — 23 Апреля 2017
Прочитала на одном дыхании, очень клёвая!!!! Обычно меня интересовал другой жанр книг, это был мой первый опыт, так сказать, и он очень удачный
- Анастасия Левчук — 12 Апреля 2017
Действительно захватывает.. Давно не читала книги детективного жанра, здесь -сюжет увлекательный, правда, американский стиль очень чувствуется..
- anna-4321 — 15 Мая 2017
Не буду говорить о сюжете и языке изложения. Всё это мне крайне мешали оценить безбожные ошибки в тексте книги. Не знаю, кто отвечает за соответствие набранного текста стандартам русского языка, но допускать такие выражения, как:
"Она размышляла, почему он их так САДИТ" или «Приехал С Нью-Йорка», «Пришла СО школы»
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Где-то в Вирджинии находят мёртвую женщину, убитую причудливым образом. Пока взявшее на себя расследование ФБР пребывает в растерянности, серийный маньяк все чаще похищает и убивает своих жертв. Только одному человеку под силу расколоть это непростое дело: специальному агенту Райли Пейдж.
Райли же взяла перерыв от работы, чтобы восстановиться после столкновения с убийцей из предыдущего дела, и еще слишком слаба для новых задач, что понимают в ФБР и не слишком наседают на неё. И всё же Райли решает сразиться со своими демонами и вступает в игру. В охоте за убийцей она знакомится со странной субкультурой коллекционеров кукол, посещает дома осиротевших семей, погружается в тёмные глубины разума убийцы. Снимая слой за слоем, Райли понимает, что борется с более извращённым убийцей, чем ожидала. В бешеной гонке со временем она доходит до своего предела, ставит на карту работу; её хрупкая психика ломается, а над семьёй повисает угроза.
Однако, взявшись за расследование, Райли его так просто не оставит. Оно мучает её, проникает в самые тёмные уголки её души, размывает границы между охотником и жертвой. События развиваются самым неожиданным образом, и инстинкты приводят Райли к таким шокирующим результатам, которых она не могла бы и представить.
Тёмный интригующий психологический триллер КОГДА ОНА УШЛА – это начало новой увлекательной серии и дебют нового любимого героя, книга, которая заставит вас листать страницы до самой ночи.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Блейк Пирс |
Издатель | Lukeman Literary Management Ltd |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Загадки Райли Пейдж |
ISBN | 978-1-63291-548-1 |
Книги: Детективы Lukeman Literary Management Ltd
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Детективы
Категория 2 р. - 3 р.