Отзывы на книгу: 100 городов мира, которые необходимо увидеть; Харвест, 2016
- Издатель: Харвест
- ISBN: 978-985-18-3889-5
EAN: 9789851838895
- Книги: Путеводители
- ID:5946733
Отзывы (1)
- Larisa Morozova — 8 Февраля 2020
Книга – настоящее СОКРОВИЩЕ! Фантастическое кругосветное путешествие! С наслаждением вспоминала города,в которых удалось побывать,а в некоторых даже жить! Спасибо!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 82 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В каждом из нас живет путешественник-первооткрыватель, так как никогда не иссякнет желание человека увидеть неизвестные земли, страны и города. Настоящее издание - это своеобразный географический гид, который поведет вас по миру, увлекая из одной страны в другую. Но что можно сказать о стране, не побывав в ее многочисленных городах? Ведь именно города раскрывают нам "секреты" страны.
В данной книге описано 100 городов мира, которых объединяет одна особенность - все они уникальны. Строгий Лондон и шумный Нью-Йорк, старинный Рим и величественная Агра, отраженная в водах Венеция и древний Исфахан, загадочный Перт и хранитель истории своего народа Каир пройдут перед взором читателя. Вы узнаете о традициях и легендах этих мест, об их реликвиях и тайнах, о достопримечательностях и архитектурных шедеврах минувших эпох. Здесь прошлое объясняет настоящее, и эта неразрывная связь помогает понять историю и жизнь этих необыкновенных городов.
Издание будет полезно всем, кто нуждается в актуальной информации о городах мира, а также станет прекрасным помощником для отправляющихся в путешествие, так как знание обо всех лучших местах позволит сэкономить время при выборе именно того места, которое вам действительно интересно.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шереметьева Татьяна Леонидовна |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | Харвест |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 304 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 304 |
Жанр | атласы; карты; путеводители; книги о путешествиях |
Издательство | Харвест |
Вес | 1.66кг |
Формат | 252x345мм |
Количество книг | 1 |
Серия | 100 лучших |
ISBN | 978-985-18-3889-5 |
Размеры | 70x100/8 |
Обложка | твердый переплёт |
Раздел | Исторические путеводители |
Книги: Путеводители Харвест
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Путеводители
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс