Отзывы на книгу: От жалости до любви (Дарья Ратникова); ЛитРес, 2016

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-08013-3
  • Книги: Приключения: прочее
  • ID:5943602
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Такое ощущение, что писала школьница, решившая поиграть в писателя. Как школьное сочинение троечницы. Зря потраченное время!

  • 3/5

    А мне не понравилась книга…нудно даже не дочитала до конца..Сюжет скучный..Начало было интригующим а потом пошло все банально..

  • 2/5

    На мой взгляд несколько нудно. Читаешь вроде и сюжет интересный и язык правильный, а не увлекает. Хочется по быстрому посмотреть что в конце. Есть некоторые не стыковки в сюжете к чему все эти драконы и азги? стирание и восстановление памяти гл.героини? злодей опять же картонный какой-то.

  • 5/5

    Чудесная книга! Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца! Очень сильно описываются глубокие душевные переживания главных героев. Удивила своими сильными чувствами главная героиня, несмотря на свой юный возраст. Огромное спасибо автору за это произведение.

  • 5/5

    Замечательная книга, выгодно отличающаяся от других в данном жанре. Главные героиня – целеустремленная девушка, которая хочет взять судьбу в свои руки. Ну, а что приготовила Кее жизнь, узнаете, прочитав книгу и пройдя сквозь вихрь приключений.

  • 1/5

    С первых же строк понимаешь, что автору не хватает грамотности и умения высказать мысль в одном предложении. Ясно, что такое изложение происходит от незнания автором правил русского языка, неумения расставлять знаки препинания.
    Но читателю сложно понимать текст состоящий из простых предложений.
    Сюжет предсказуемый, автору явно не хватает начитанности, жизненного опыта, чтобы придать объем поступкам героев.
    Читать не стоит, даже для того чтобы просто скрасить унылое времяпрепровождение. Для этого можно найти произведения других авторов.



Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Юная и прекрасная Кея Гарстон, дочь правящего лорда, с детства влюблена в сына мясника. Но такой мезальянс невозможен, пока девушка под опекой дяди. И тогда она решается на отчаянный шаг – выйти замуж по желанию дяди, чтобы тем самым обрести независимость. А там дело за малым – выкрасть брачный договор у будущего мужа и оформить развод, а потом сыграть свадьбу с любимым. Но вот незадача – муж оказался вовсе не так отвратителен, а любимый – не так прекрасен, как казалось.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2016
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-08013-3


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Литрес

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Фантастика

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms