Создатели: Откровение Бога (Екатерина Слинкина); ЛитРес, 2017

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-06278-8
  • Книги: Научная фантастика
  • ID:6076235
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Когда познал любовь, страсть, боль и ум Бога! Оба прошли войну за свою и чужую жизнь, свободу. любовь! Именно он сделал ее оружием смерти «бракованного» человечества, а она, отчаянно борясь за новую планету, лишилась личного счастья! Теперь выжившие беспрекословно чтят новую королеву, отныне она - судья и палач! Выдержит ли она роль богини без него, справится ли с изначальным Злом, о котором он поведал? Постигнет ли его ум и Вселенную, сохранив рассудок? А ведь впереди еще и ключевое решение, к которому вел внутренний голос, заставляя любить и страдать, теперь же готовясь открыть и свой лик!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2017
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-06278-8


Отзывы (2)


  • 5/5

    Эта книга рассказывает о девушке с Земли. По прихоти судьбы, она оказывается на одной из планет. Она не думала, что земные мифы обретут здесь плоть и кровь. Героиня, по обличью, не Геракл! Что же поможет ей выжить?

  • 5/5

    Едва получила уведомление о поступлении, сразу урвала!!! С такой радостью, кажется, еще ни разу не приступала к чтению. Перечитала перед тем предыдущую часть освежила память и эмоции, каких было через край, когда первый раз познакомилась. Первую не стала трогать, хорошо запомнила ту содержательную романтику, хотя после финала теперь жалаею, подумываю перечить уже сейчас, уловить каждую деталь интриг. Получила неповторимые впечатления от этой истории, по окончании романа даже больше стала переживать за то, что вряд ли еще найду такие качественные запоминающиеся сюжеты. Посоветовала всем подругам, даже их мужьям, советую и всем, кто увидел мой отзыв. История, как оказалось, не банально о двух влюбленных сердцах, а невероятной глубины не одних лишь отношений между мужчиной и женщиной, а о болезнях всего нашего мира и вместе с ним умов, о будущем, которое вполне реально, если некоторые моменты считать метафорой. Впечатлений до слез и трепета, который не давал уснуть!

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Литрес

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Фантастика

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

114 ms