Отзывы на книгу: Квазимодо на шпильках (Дарья Донцова); Эксмо, 2003
Отзывы (3)
- len.diw — 22 Января 2014
Очень приятная книжка,читается легко. Интересная,хороший язык,нет заезженных донцовой штампов. Сюжет хорошо запутан,интерес не ослабевает.Жанровые сцены интересные,яркие-это то,чего явно нехватает в последних работах автора.Мягкий юмор хоть и простоват,но,хоть не на идиота расчитан. Жаль только-нет счастливого конца,но,ведь и в жизни так часто бывает,к сожалению.
- Лора Драгунова — 22 Августа 2014
Книга понравилась,согласна с предыдущей рецензией,прочитала с удовольствием , посмеявшись от души в самом начале, читалась с интересом, так как сюжет лихо закручен и до самых последних строк было не ясно, чем же закончится и кто виноват. Лампа и вся их дружная веселая семейка как обычно порадует, а нелепицы , как например рецепт омоложения от Лампы, кому то нелепый, а для кого то и приемлемый -жизненная ситуация. Простая,добрая и интересная книга читайте и и получайте удовольствие,рекомендую
- User57144 — 17 Сентября 2018
Я не остановлюсь пока не прочитаю все ( примерно 35 книг) из серии Евлампия Романова . Книги легко читаются , на одну книгу мне хватает примерно 2 дня . Сюжет интересный , есть доля юмора , бытовых проблем и самое главное это расследование ! До самого конца не знаешь кто преступник , но читать очень интересно ! Донцова одна из лучших писателей детекнивов !
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 23 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Хотите, расскажу дикую историю? Я, Евлампия Романова, дура стоеросовая, согласилась лететь с соседом– предпринимателем в Таиланд. У того заболела напарница. Там я чуть не скончалась от жары, да еще пришлось везти назад двух живых крокодилят. Их заказал профессор Баратянский для своих научных опытов. По прилете в Москву сосед сломал ногу, и аллигаторов к профессору домой повезла я. Но там вместо Баратянского я обнаружила его труп с дыркой во лбу. По подозрению в убийстве арестовали любовника его юной жены Ирочки. Она наняла меня расследовать это дело, так как не верила в вину любовника. В процессе я узнала много неприятного о семье профессора. В частности, что его покойная первая жена во время блокады скупала антикварные драгоценности, меняя их на украденные продукты. Может, кто-то мстит профессору, думая, что он к этому причастен? Но тут прямо при мне убили Ирочку! И что теперь прикажете делать?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дарья Донцова |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2003 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант |
ISBN | 978-5-699-03055-2 |
Книги: Детективы Эксмо
Книги: Детективы
Категория 3 р. - 5 р.