Отзывы на книгу: Безумная кепка Мономаха (Дарья Донцова); Эксмо, 2006
Отзывы (5)
- sirotina173 — 22 Сентября 2015
Эти собаки..Глупые сцены, например, как Лампа сходила в магазин за сырком, описанные в десяток страниц… Или собаки, про каждую по отдельности, по пять страниц на каждую, по пять раз на книгу (причём в каждой книге)– это уже не интересно и нудно, приходится пролистывать. Как-то раньше это интересно было читать, сейчас одно и то же поднадоело. Вроде хочешь детективчик почитать любимого автора – но все портится этими описаниями ненужных диалогов в магазине или как собака любит завтракать.
- ksenia nosova — 24 Апреля 2013
Книга неплохая, но сюжет какой-то избитый: я об этом и цитала уже у других авторов, и нечто подобное в кино было, и в одном из эпизодов «Секретных материалов» было что-то наподобии. Не хочу обвинять автора в плагиате, но написана книга была явно под впечатлением от чего-то прочитанного/просмотренного ранее. Произведение, хоть и выдержано в стиле Донцовой, но не запоминается надолго. Слово «безумая» в названии может охарактеризовать в это книге все: события, происходящие с героиней; вдова, потерявшая мужа; авария, детективное агенство, да и сама Лампа порой:-)
- Анна Кормильцева — 17 Ноября 2019
Про эту книгу слышала много разных отзывов, оставлю свой. Мне книга понравилась. Да и сама серия книг с этой героиней мне импонирует. Не знаю почему, но именно в этой книги, как говорят между строк для меня открываются атмосфера жизни большого города, не знаю, вот читаю, а в мозгу такая картинка, со всеми плюсами и минусами. В этой книге также увидела усталость главно героини, от извечных забот и проблем. Жизненно, иронично. Мне понравилось
- Елена Манжелеева — 15 Октября 2022
Добрый день. Спасибо большое за книгу. Интересный сюжет, динамичный, свежий. Прочитала книгу с удовольствием, на одном дыхании. Супер!!!
- ochertusyova — 6 Мая 2023
sirotina173 не говорите, про животных постоянно пролистываешь, абсолютно неинтересно
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Просто абсурд какой-то! Вот теперь, когда я, Евлампия Романова – можно просто Лампа – нашла работу в детективном агентстве – приходится умирать со скуки. Нет клиентов, и все! Но я была бы не я, если бы не накликала приключений на свою голову. Моя первая, с таким трудом найденная, клиентка утверждает, что ее муж погиб в автокатастрофе… два раза. Вот мне и придется проверить: так ли это, или меня угораздило связаться с сумасшедшей! Все одно к одному! Кажется, у моего хорошего приятеля тоже поехала крыша – он решил примерить на себя безумную кепку Мономаха!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дарья Донцова |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2006 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант |
ISBN | 978-5-699-14829-5 |
Книги: Детективы Эксмо
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Детективы
Категория 5 р. - 8 р.