Отзывы на книгу: Концерт для колобка с оркестром; Эксмо, 2004

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 5-699-05841-9
  • Книги: Иронические детективы
  • ID:5935973
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Очень много безумно смешных моментов. Посмеялся от души. А вот основная сюжетная линия- распутывание очередного клубка преступлений было приправлено неимоверным количеством персонажей. Мне кажется, что такого количества еще не было. Дарья Донцова в очередной раз поразила. Спасибо.

  • 5/5

    Отличная лёгкая книжка. Читается быстро, сюжет закручен. Рассказано о летней жизни в подмосковной деревне, и к сожалению всё о чём написано – правда. В регионах намного лучше деревни живут. А последние страницы книги – смеялась до слёз.

  • 5/5

    интересно читать, сюжет как всегда очень складно и смешно продуман, если бы это был бы фильм еще раз бы просмотрела.......

  • 4/5

    При всем уважении, сложилось впечатление, что автор является большим поклонником индийского кино, т.к. все слишком запутано. Но книга читается легко и от суровой реальности жизни отвлекает, а это хорошо.

  • 4/5

    Очень весёлый и лёгкий детектив. Большое количество комичных ситуаций связано с вынужденным пребыванием Вилки за городом . Ну и расследование, которое оказалось сложным, ведь пришлось распутывать семейные тайны. Родственники, хитрые и завидующие друг другу, самозванцы, отчаянно любящие женщины вовлечены в сюжет книги. Дарье Донцовой удалось сделать так, чтобы было крайне трудно оторваться от процесса чтения до самой развязки, которая оказалась весьма неожиданной.

  • 4/5

    как всегда на высоте!!!очень классный сюжет, впрочем как всегда! захватывает с первой главы. развязка интересная и неожиданная. есть немного несостыковок
      таких как-в предыдущей книге вилка водила машину, а в этой якобы не умеет, никитка как-то быстро вырос…

  • 5/5

    Очень приятная книжка,. только жаль Вилку-её дачные ежедневные перепетии с катанием на бидоне с водой-это слишком экстремльные обстоятельства. Эти перепетии написаны для смеха, но, кто жил дачником в деревне, знает, что это смех сквозь слезы.Сюжет необычен, догадаться кто же захватил её подругу-невозможно, тем более, что потом выясняется......Читайте-развязка удивит вас! Сюжет хорош, но, можно было из него сделать более объемное произведение.

  • 5/5

    Спасибо. Перечитывала много раз, но всегда сюжет увлекает. Очень интересно пишет автор. Жаль, что перестали снимать фильмы по книгам Донцовой. В путешествиях всегда смотрю и читаю ее произведения.

  • 3/5

    Задумка интересная читается на одном дыхании. Но, почему Виола умела ездить на машине в предыдущей книге ( читаю строго по выпуску) , а в этой вдруг разучилась и никогда за руль не садилась, автор не следит за своими мыслями совсем?



Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 13 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
23 р. (-44%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Ох, не написать ли мне вместо детектива философский роман на тему «Что такое не везет и как с этим бороться?». Не повезло не только мне, Виоле Таракановой, но и моим домочадцам. Поддавшись на уговоры моей подруги Аньки, мы с Томочкой и детьми поехали отдыхать в ее «имение» с поэтическим названием Пырловка. Мало того, что здесь туалет под кустом, душ в автобусе, а газ в баллонах, так я еще умудрилась влипнуть в скверную историю, когда улепетывала от местных собак. А если серьезно, то я имела глупость влезть на чердак чужой дачи и освободить оттуда девушку по имени Мила. Девица сбежала, а ее ухажер нашел забытый мной на его даче кошелек, а в нем – визитку с Анькиными координатами. Теперь ей и мне кранты. Я бросилась на поиски подруги, но, кажется, опоздала – Аньку похитили. Надо освободить ее, а для этого следует найти Милу, которая, надеюсь, помнит адрес своего жениха. Но кто же знал, что Мила тот еще подарочек!..

Концерт для колобка с оркестром - фото №1

Концерт для колобка с оркестром - фото №2

Концерт для колобка с оркестром - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2004
Возрастные ограничения16
СерияВиола Тараканова. В мире преступных страстей
ISBN978-5-699-05841-9


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы Эксмо

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Детективы

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms