Отзывы на книгу: Его второе я. Наваждение (Ольга Грон); ЛитРес, 2016

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-08555-8
  • Книги: Детективная фантастика
  • ID:5932920
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Спасибо за книгу! Очень понравилось! Ни чего похожего раньше не читала. Сюжет и правда динамичный. Успеха в написании новых историй. А я пожалуй прочту ещё, что-нибудь у вас.

  • 5/5

    Первая часть очень понравилась. Большая редкость, когда книга сочетает в себе авантюрные приключения, триллер и роман с такой легкостью. Автор на редкость талантлива. Герои логичны, диалоги интересны. Остросюжетно и лихо закручен сюжет. Фантазии автора – отдельное Спасибо!

  • 5/5

    Очень интересный сюжет, хотелось бы продолжения на Литрес почитать. Автор хорошо пишет, динамично. Хорошая книга на вечер, для отдыха. Хоть не люблю фантастику (и ее элементы) но прочитать рекомендую

  • 5/5

    Эта трилогия-первое что я прочла у автора и с тех пор читаю все книги Ольги! Но Его второе Я так и осталась моей любимой серией, а главный герой Макс навсегда поселился у меня в сердце! )) Книга очень динамична, сюжет полон тайн и загадок, постоянно что то случается и на верхушке всего этого как вишенка на торте- весьма драматичная любовная линия! Которая тоже весьма непроста и извилиста! В общем, читайте, и не пожалеете!

  • 5/5

    Я просто обожаю эту книгу. Любимая книга данной трилогии. И несмотря на то, что в этой части главным героем представлен скорее антагонист, чем протагонист, это не отбавляет ничего.
    Кимберли всегда была для меня спорным человеком. Прописана девушка действительно по-настоящему живо.
      И ее можно было понять – она вернулась домой, отец умер, а виновен в его смерти тот, кто является самым влиятельным человеком на всей планете. Да и не просто планете. Она таит в себе состояния и настоящие тайны, которые всем предстоит разгадать.
    Что касается Макса… Это мужчина моей мечты. Может, мечты у меня и извращенные, но даже спустя годы после прочтения он остается моим любимым персонажем из всех прочитанным мною когда-либо книг. Его и ненавидишь, и любишь, и жалеешь. Ведь он не виноват в том, кем является. Но его отношение к женщинам оставляет желать лучшего.

  • 5/5

    Я в восторге от трилогии))) Советую каждому. Такая лихая закрутка сюжета, что до сих пор непонятно, как автор провел нас через лабиринт сюжета. Не буду спойлерить о событиях, предлагаю убедиться самому. Спасибо, Ольга, за чудесную книгу!

  • 5/5

    Книга – настоящее событие. Необычно и удивительно, действительно. Когда достаточно много читаешь, начинаешь замечать что-то похожее, можешь иногда сказать заранее, что случится, но с этой книгой такого никогда не произойдет.
    Живые герои, настоящие, им веришь. А еще, за что я готова петь (хотя не умею, но я буду сильно стараться, правда) уму героине. У нее есть логика, есть мотивы для поступков.
    Потрясающе, но не стоит думать, что все будет сладко и просто.

  • 5/5

    Книга очень понравилась. Это моё первое знакомство с автором. Сначала тяготило безнадёжное положение главной героини, а потом появилась надежда. С радостью будут читать продолжение.

  • 5/5

    Экшен начинается прямо с пролога
    В нем главный герой, Максимилиан, просит клонировать его, так как у него нет детей И в случае его гибели, все его огромное состояние достанется его клону
    Об этом желании Макса не знает никто Лишь его адвокат
    А пока он продолжает свою невероятно интересную жизнь главы корпорации планетного масштаба Он гоняет по пустыне на огромной скорости, пытаясь обогнать песчаную бурю Он ведёт секретные раскопки древней цивилизации Он меняет женщин, как перчатки, причиняя им невероятную эмоциональную боль Ведь именно этими неготивными эмоциями он питается, являясь энергетическим вампиром
    И все в его жизни хорошо Только вот одна напасть: он периодически страдает провалами в памяти И во время этих провалов… Всегда что-то случается… Что-то нехорошее…
    Но Максу некогда об этом задумываться Ему нужно править своей империей
    Этот литературный блокбастер захватил меня с самых первых страниц
    Я чувствовала раскалённый воздух Краума Я видела его песчаные бури Я переживала за судьбы героев, с которыми познакомила меня Ольга
    А там, поверьте, было за что переживать
    Приятного прочтения
    ⚡Всегда ваша,
    Ирина Мелешкевич
    @_irina_meleshkevich_
    ✉P.S. А вы любите истории о космосе

  • 5/5

    Первых пару глав (не считая пролога, где есть намек) кажется, что ты уже знаешь сюжет книги. Но не тут-то было. Хитрый автор решил просто заманить всех в сети, и это не просто любовный роман. История затягивает шаг за шагом. Здесь и шпионский детектив, и триллер, и драма. И абсолютно непредсказуемый финал первой книги. Сюжет здесь обалденный и очень динамичный. Отдаю должное фантазии Ольги.
    Втянутая в махинации конкурентов Максимилиана Кимберли стоит перед нелегким выбором. Пойдет ли она на крайние меры и что послужит катализатором ее решения? Советую любителям остросюжетных книг с эротическим уклоном.



Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Я возвращалась на Краум с надеждой на счастливое будущее, но моим планам не суждено было сбыться. Отец мёртв, а земли планеты скупает владелец корпорации BI, Максимилиан Блэр. Я устроилась к нему на работу, чтобы выяснить правду, и попала в свою же ловушку. Макс не человек, а телепат и энергетический вампир. Мои ненависть и страх стали для него наваждением. Он воплощает в жизнь самые страшные кошмары. И я не единственная, кто желает его смерти.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2016
Возрастные ограничения18
СерияЕго второе я
ISBN978-5-532-08555-8


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика Литрес

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Фантастика

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms