Отзывы на книгу: Счастье в небе. Сборник (Виталий Александрович Кириллов); ЛитРес, 2019
Отзывы (2)
- Виталий Кириллов — 11 Апреля 2022
Юлия Храмова, опечатки есть у всех произведений и даже если работал редактор. Это связано с устройством внимания человека. Это нормально. Насчет ошибок так – это чаще просто ваша идеальеная модель устройства языка в тексте не совпадает с моим представлением. Однако я небезгрешен. Могу совершать любые ошибки, как и Лев Толстой и другие писатели. И все ошибки не заметишь. Спасибо за ваш субьективизм.
- Юлия Храмова — 6 Сентября 2021
Такое завлекательное название и такое разочаровывающее повествование! В книге ужасающе много ошибок и опечаток. Язык повествования оставляет желать лучшего, местами напоминает кальку с английского и канцелярит. Не советую читать этот сборник рассказов.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Этот сборник состоит из трёх сборников рассказов, опубликованных ранее: "Давай поговорим о любви", "И встречам быть" и "Оплот тайных страхов". Основная тема, затронутая в сборнике, – это счастье. Чаще мы осознаём, что были счастливы, когда что-то или кого-то потеряли или когда что-то или кого-то встретили. До того момента мы думаем, что были несчастны, хотя если посмотреть на звёзды в небе, то можно приглянуться и увидеть, что счастье в небе, потому что счастье всегда перед глазами и иногда мы его просто не замечаем.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Виталий Александрович Кириллов |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-10169-2 |
Книги: Современная отечественная проза Литрес
Категория 6 р. - 10 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 6 р. - 10 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс