Любовь на репите (Надя Лазарева); ЛитРес, 2020
Цены
Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ранней осенью 2004 года в Петербурге случайно встречаются двое. Вчерашняя студентка Катя мечтает открыть ателье, работает в банке и живёт с безработным фотографом-гением. Успешный сценарист Дмитрий управляет заводом после смерти отца, любит кино и очень большие машины. На протяжении 15 лет они будут взрослеть и меняться, ссориться и мириться, искать ответы на свои вопросы, совершать глупости и жалеть о них. И случайно встречаться, снова и снова. Пока не сделают выбор.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Надя Лазарева |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-03689-5 |
Отзывы (6)
- Надя Лазарева — 12 Октября 2020
Редко доверяю рекламе, скорее пойду искать книгу после прочитанного обзора у блогеров/в журнале. В этой зацепил ознакомительной фрагмент, прочтите его, прочтите мой отзыв и вам всё станет ясно)
Книга отличная! В рекламе указано, что она для осенних вечеров под пледом, я бы так не сказала. Она немного серьезнее, чем можно решить по обложке, по рекламе и описанию сюжета. Персонажи развиваются, то есть мы видим людей в разном возрасте, с разным отношением к жизни, и этим интересна книга. Любовь есть, но она фон.
Не читайте на ночь) Там такие описания еды, что опомнитесь у холодильника)
Мне понравилось, что у автора много отсылок к кино, но не знаю, всем ли такое понравится.
Рекомендую! - Алина Фёдорова — 12 Октября 2020
Понравилась книга, купила её, чтобы скоротать два вечера в поезде. Приятно удивили прописанные диалоги, сейчас такое редко встретишь в современной литературе. Читаю редко, но эта книга зашла на ура)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Литрес
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс