Отзывы на книгу: Лес теней (Франк Тилье); Азбука-Аттикус, 2019

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-17517-4
  • Книги: Современные детективы
  • ID:5930543
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Очень интересно, хоть и неправдоподобно. Мне понравился этот автор своей буйной фантазией. Перевод прекрасный, озвучка великолепная.

  • 5/5

    Мрачный, жестокий и напористый, но интересный. Будто заглядываешь в замочную скважину или подглядываешь за происходящим через скрытую камеру. Это мой первый роман автора и начало положено очень хорошее.

  • 4/5

    Вполне себе. Один раз можно послушать. Согласна, что не лучшая его вещь. Но достойна автора. Больше не чего добавить. Прочитано хорошо

  • 3/5

    Какой Тилье многоликий: то он могучий триллерист, то мозгокрут-детективщик, а теперь выяснилось, что он ещё бывает и торопыгой-неинтересником.
    В книге есть всё, что нужно для леденящего душу триллера, вот только выглядит всё это неубедительно, притянуто и халтурно. Мне Тилье нравится, но «Лес теней», на мой взгляд, какая-то его шабашка.

  • 4/5

    Много эмоций, но злодей и жертвы понятны уже к середине книги. Окончание неожиданно. Рекомендую поклонникам автора, как всегда больно и остро.

  • 5/5

    Эта книга-спонсор моей бессонной ночи.Невозможно оторваться.Думаю,что интереснее именно аудиоформат,потому что голос чтеца нагнетает атмосферу и временами становится действительно жутко.Книга очень мрачная,беспросветная и жестокая.Для ценителей жанра.

  • 4/5

    Мрачный, в жанре нуар, камерный триллер о выживаемости, а значит – возможностях человека, о которых он и сам не подозревает. Борьба за жизнь с хитрым и умным врагом с ярко выраженной социальной дисфункцией. Всё происходящее – на грани фола. Много крови, страданий и страха. Короче, всё в стиле Франко Тилье и Альфреда Хичкока. Понравилось? Скорее нет. Такая психоделика для меня чересчур.
    Чтение Олега Новикова выше всех похвал.

  • 4/5

    Страшная жуть и муть, интересная задумка, но с середины книги уже ясно о чем речь, весьма яркие и кровавые сцены, вообщем на любителей ужастиков.

  • 4/5

    хороший роман для прочтения. Чем то мне напомнил Головоломку того же писателя. Не лучший его роман конечно.Советую почитать серию про Франка Шарко и Люси. Из одиночных романов советую прочитать Ленту Мебиуса если кто-то выбирает что почитать из романов писателя

  • 3/5

    Я считаю эту книгу не очень удачной. Затянута, много размышлений, и мне нехватило динамики присущий Тилье. Я думаю это больше жанр хоррор. Начало захватывает и концовка ничего. Но последнюю треть книги просто хотелось поскорее пролестнуть.



Цены

Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В романе Франка Тилье «Лес теней» (2007) престарелый миллиардер Артур Дофр решает с помощью начинающего писателя Давида Миллера осуществить давнишнюю мечту: воскресить на страницах книги серийного убийцу, известного под кличкой Палач-125 – по количеству граммов, которые вырезали из плоти будущих жертв. В результате этой странной прихоти Давид с женой и маленькой дочкой, а также Дофр и его молодая любовница должны провести в немецком захолустье, сердце черного леса, целый месяц. Холод, снег, затерянное в чаще шале. Писатель с азартом берется за историю об убийце-психопате, но вскоре всем становится ясно, что в шале творится что-то странное, а некоторые двери точно не стоило открывать… Впервые на русском! Franck Thilliez LA FORÊT DES OMBRES Copyright © Le Passage Paris – New York Editions, Paris 2006 Published by arrangement with SAS Lester Literary Agency & Associates © В. П. Чепига, перевод, 2019 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2019 Издательство АЗБУКА®

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука-Аттикус
Год издания2019
Возрастные ограничения18
СерияЗвезды мирового детектива
ISBN978-5-389-17517-4
ЧтецОлег Новиков


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы Азбука-Аттикус

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Детективы

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms