Отзывы на книгу: Мэллори (Джеймс Хэдли Чейз); Азбука-Аттикус, 1950
- Издатель: Азбука-Аттикус
- ISBN: 978-5-389-15713-2
- Книги: Классические детективы
- ID:5930505
Отзывы (5)
- VAVolbenko — 30 Марта 2019
Хороший боевичок, крутость главного героя зашкаливает, хотя при всем при этоя он все таки соглашается на явно сомнительное дельце. Книга насыщена событиями, все происходит стремительно, озвучка понравилась.
- Alya Morgun — 22 Августа 2020
Очень интересная книга! Вообще очень люблю Чейза! Всегда неожиданное развитие событий и мозг работает на протяжении всего прочтения книги. Рекомендую всем, кто любит детективы
- Лидия Буторина — 17 Декабря 2021
Мой любимый писатель, мастер детективов, хотя я сразу догадалась, кто убивает своих друзей, но интрига держала меня до последней главы)
- Слушатель — 20 Марта 2019
Первая книга серии о Мартине Корридоне. Очень масштабное повествование. Автору всегда удавалось заставить читателя поверить в реальность происходящего. В этом романе ему это удалось, но только почти. Ну не смог он меня убедить, что главный герой может брать деньги за заказы и потом их не выполнять. А все спокойно это принимают и оставляют без «последствий». Конечно автор пытается это убедительно объяснить, но меня не убедило. Во всём остальном это очень крепкий детектив и боевик. С большим количеством сюжетных ходов и резкой переменой обстановки. В мастерском прочтении Сергея Горбунова.
- Екатерина Малышева — 8 Сентября 2019
Исполнение достойное. Сюжет в современном понимании может показаться несколько наивным. Или, скорее, ретро-историей, прекрасно написанной по законам детективного жанра.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза « Мэллори». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию. James Hadley Chase MALLORY Copyright © Hervey Raymond, 1950 All rights reserved © Б. Белкин, перевод, 2018 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018 Издательство Иностранка® Перевод с английского Бориса Белкина
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джеймс Хэдли Чейз |
Издатель | Азбука-Аттикус |
Год издания | 1950 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Мартин Корридон |
ISBN | 978-5-389-15713-2 |
Чтец | Сергей Горбунов |
Книги: Детективы Азбука-Аттикус
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Детективы
Категория 5 р. - 8 р.