Отзывы на книгу: Управление своим характером. Стратегии жизни для руководителя; Добрая книга, 2010
Отзывы (10)
- Andrei Titaev — 5 Мая 2018
Пространные рассуждения обо всем. Это просто запись семинара. Странно продавать записи по стоимости книги. Сам автор хорош, книга Вы или вас доставила.
- popovapopova872016 — 21 Января 2021
Я рекомендую этот семинар для всех управленцев, которые пока ещё не знакомы с другими авторами, здесь собраны основные тезисы. Приятный юмор и располагающая атмосфера…
- Елена Давлятшина — 25 Ноября 2021
Не хватает в тексте всю серию,очень хорошо сформированы мысли и принципы.Читаю серию и вижу различие российского бизнеса от европейцев и сша
- Medet7521 — 8 Апреля 2022
Материал очень сильный. Никакой воды только практика, технологии и методы.
На данный момент Фридман один из самых сильных в области менеджмента - Николай Орехов — 20 Июля 2020
Автор четко и понятно даёт конкретные техники, которые можно применить в повседневной жизни.
Книга заставила задуматься. Рекомендую как начинающим так и опытным руководителям - Юлия Лапанькова — 4 Сентября 2021
Сам курс крутой, полезный, отлично применяется на практике. Запускает колёсики мысли, начинаешь думать и анализировать. А вот бонус разочаровал. Ни одного конспекта, ничего. Загружается, но не открывается.
- 868561343 — 4 Сентября 2021
Книга о том как не бояться себя, своих слабостей и о важности постоянной работы по повышению личной эффективности. Будет полезна людям решившим изменить свою жизнь.
- Вера Шугаева — 13 Августа 2017
Когда первый раз слушала аудио запись семинара Александра Семёновича Фридмана, то акцентировалась на его шутках. Теперь говорю эти шутки-прибаутки в своей повседневной жизни.
Слушая второй раз, акцентировалась на информации уже другого рода, по-существу, так сказать.
Планирую прослушать третий раз.
Хочу рекомендовать данную аудиокнигу всем, кто интересуется саморазвитием.
Думаю, что каждый найдет для себя полезную информацию, так как семинары очень ёмкие и многогранные. - qw_9509563854 — 9 Сентября 2015
Отлично!Именно такую оценку я бы поставил данной «аудиокниге», которая, фактически, является записью одноименного семинара. Хотя поначалу меня немного смутил факт того, что автор приводит очень много примеров из жизни, так называемой «воды», однако ближе к середине книги понимаешь, что без этих примеров часть информации плохо запомнится, а некоторые утверждения автора будут требовать дополнительного пояснения, которые и приведены в примерах.
В заключение, хочется сказать, что книга своих денег стоит. Рекомендую её всем людям, готовым меняться. - Maxim.afanasyev.1c — 20 Марта 2023
Отличная подача и контент. Рекомендую прослушать несколько раз и сопроводить чтением книг В.Тарасова. Это будет полезно, потому что данный материал практически справочного характера без воды.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 26 р. до 26 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Уникальный практический курс, который поможет любому руководителю разобраться в себе, выявить свои сильные и слабые стороны, в совершенстве владеть собой и управлять своей жизнью, выстроив оптимальный баланс между работой и другими интересами. Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса. Содержание курса: Кто может стать успешным руководителем: правильную ли дорогу Вы выбрали? Что мешает нам наслаждаться жизнью: личностные ограничения, которые осложняют жизнь руководителя. Как понять себя, свои желания и цели: чего мы хотим, как этого достигнуть, чем придется за это заплатить и как выстроить собственную систему целей и жизненных ценностей. Почему нам не удаются перемены: что мешает нам изменить свою жизнь и как преодолеть препятствия на пути к новому состоянию. Как изменить свой характер: какой характер нам нужен, какие качества необходимо развивать для управления своей жизнью, как формируются и меняются наши привычки. Результаты внедрения технологий курса: Значительное повышение эффективности работы, снижение уровня стресса, удовлетворенность собой и жизнью, ощущение уверенности в себе и в своих силах. Способность легко формировать личные качества и черты характера, необходимые для достижения поставленных целей. Аудиокурс является частью авторской программы Александра Фридмана по развитию управленческих компетенций и внедрению регулярного менеджмента.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Фридман |
Издатель | Добрая книга |
Год издания | 2010 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Авторские аудиосеминары Александра Фридмана |
ISBN | 978-5-98124-518-3 |
Чтец | Александр Фридман |
Книги: Личная эффективность Добрая книга
Категория 21 р. - 32 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 21 р. - 32 р.
Книги: Личная эффективность: другие издатели
- AB Publishing
- CrossReads
- Автор
- Альпина Диджитал
- Альпина Паблишер
- АСТ
- АСТ-Аудиокнига
- Аудиокнига (АСТ)
- Библос
- Бомбора
- Весь
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Литрес
- Манн
- Манн, Иванов и Фербер
- МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО
- Миф
- Олимп-Бизнес
- Омега-Л
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Смарт Ридинг
- Солон-пресс
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс