Отзывы на книгу: Звезда атамана (Валерий Поволяев); ВЕЧЕ, 2018

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4484-7561-0
  • Книги: Историческая литература
  • ID:5928845
Где купить

Отзывы (1)


  • 5/5

    Те, кому за 60, должны помнить худ.фильм «Котовский», правда там показано больше о Г.И. после революции и участие в Гражданской войне, а о детстве, юности и дореволюционной жизни совсем ничего или мало. Замечательная книга но, мне кажется её могут оценить читатели старшего поколения,кто воспитывался на образах Чапаева, Щорса, Пархоменко и т.д а молодёжи, тем более +12, это будет не интересно. Меня удивила подробная жизнь Котовского при царе, видимо В. Поволяеву немало пришлось порыться в архивах и собрать всё в эту книгу. Вот уж кто кто, а Г.И. действительно борец за справедливость и благо народа.
    Он не отсиживался в Швейцариях, не выступал на митингах и съездах, а действительно боролся за свободу. Извините что так пафосно написал – по другому не умею. Как говорится – кто на что учился. Ещё раз – большое спасибо автору. Советую прочитать. В книге не только
    приключения но, ещё и История России.



Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В газетах его называли «адским атаманом», журналисты торопились описать дерзкие налеты и грабежи, совершенные им. Полицейский и жандармы изо всех сил пытались схватить его, но, если это и удавалось, он бежал – и из тюрем, и с каторги. Деникинская и петлюровская, французская и немецкая, греческая и румынская контрразведки безуспешно пытались найти его след в захваченной интервентами Одессе. Казалось, что ему светит, его хранит особая звезда, ведь, невзирая на все старания врагов, он оставался жив и продолжал бросать им в лицо: «Я – Котовский!»

Новый роман признанного мастера отечественной прозы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВЕЧЕ
Год издания2018
Возрастные ограничения12
СерияКоллекция военных приключений
ISBN978-5-4484-7561-0


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения Вече

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Приключения

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms