Отзывы на книгу: Без права на награду (Ольга Елисеева); ВЕЧЕ, 2013

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-8577-4
  • Книги: Исторические приключения
  • ID:5928481
Где купить

Отзывы (1)


  • 5/5

    Продолжение об Александре Бенкендорфе оказалось не менее увлекательным, чем первая часть «Личный враг Бонапарта». Удивительное сочетание истории и описание судьбы обычного вроде бы человека со своими проблемами… Я под впечатлением, очень оказалось полезным для меня.



Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Кровавая гроза 1812 года. В России созданы первые партизанские отряды – летучие корпуса – общевойсковые соединения, действующие в тылу врага. Авангардом одного из них командует генерал-майор Бенкендорф. Перед нами проходят страшные картины отступления, пожара Москвы, бегства Наполеона, Заграничного похода русской армии. Молодому генералу предстоит стать комендантом разоренной столицы, с небольшим казачьим разъездом освободить Голландию, пройти до Парижа и, наконец, закрыть последнюю страницу давнего и мучительного романа с французской актрисой Жорж.

Но и после войны генерал Бенкендорф не успокаивается. Уже став командиром дивизии, а затем – Гвардейского корпуса в Петербурге, он расследует убийство помещиком своих дворовых, женится, пытается предотвратить бунт Семеновского полка и постепенно находит свое место в противостоянии двух наследников на российский престол.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВЕЧЕ
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияСерия исторических романов
ISBN978-5-4444-8577-4


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения Вече

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Приключения

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms