Отзывы на книгу: Шестерки умирают первыми (Александра Маринина); Автор, 1995
Отзывы (11)
- uliya050785 — 9 Июля 2016
ни о чемочень занудно написано, читала только из за Каменской но и она в этой книге ничем особо не порадовала. полу фантастика, ни о чем!
- Алина — 28 Декабря 2020
Оригинальный сюжет задевающий душу!
Для меня удачное первое знакомство с книгами автора, однозначно буду читать остальные произведения! - Maria Ry — 6 Мая 2021
В духе Марининой. Читается легко и быстро, хотя действующих лиц, как всегда, много, сюжет захватывает и держит в напряжении.
- 325471937 — 13 Ноября 2021
Всегда читаю с огромным удовольствием книги Марининой. Она- одна из моих любимых писателей! Всем советую прочесть ее книги
- Екатерина — 14 Июля 2022
«Шестерки убирают первыми» – первая книга из этой серии, которая мне действительно понравилась, при этом ее экранизация мне в свое время ужасно не понравилась, серии показались скучными и занудными.
В этой части мне впервые более или менее понравилась Настя Каменская, мне очень понравился намек на обоюдную симпатию с генералом Заточным, и очень жаль, что Маринина не стала развивать эту тему. Я знаю, что очень многим нравится Леша Чистяков, но я искренне не понимаю, что в нем все находят.
Елена Алексеевна Яковлева – исполнительна роли Каменской в одноименно м сериале однажды отвечая на вопрос хотела бы она иметь такого мужа, как Чистяков ответила, что она не могла бы жить с таким человеком, ее раздражала вот эта его вечная готовность вымыть ноги и воду выпить. И я с Еленой абсолютно согласна, у автора получился совершенно пресный персонаж, который надоедает примерно на этапе прочтения второй книги. По сериалу я знаю, что Каменская выйдет замуж за него, но читая, что это событие приближается, мне ужасно хочется, чтобы его не было - Анна Любченко — 25 Апреля 2017
Очень понравилось! Книга просто восхитительна! Концовка очень мощная, не ожидала) и кстати ничего нудного, все подробно и обстоятельно описано)
- vasya.kushnerev — 9 Января 2021
Лично мне книга понравилась, нарисанна хорошо, сюжет тоже довольно интересный, но Александра Маринина как обычно в своём репертуаре
сюжет развивался линейно в двух сюжетных линиях и в конце эти линии пересеклись и вот тут то и охелесова пята книги, в конце когда сюжетные линии пересеклись автор не смогла закончить в нужной мере не одну из них, после концовки осталось слишком много недосказанностей, во первых нам так и не объяснили зачем Кира поехала к Русанова, просто поехала ни с того ни с сего - fb_1339221256182543 — 24 Ноября 2018
книга интересная, как всегда, все хитро переплетено, корни многих ситуаций уходят в прошлое и Каменская, как всегда, неподражаема… но удивил финал, – такое ощущение, что в конце страниц не хватает.
- kdidick — 27 Ноября 2022
vasya.kushnerev она поехала убить Русанова. Как я поняла, в этот же момент его машину взорвали те люди свыше, которые и затеяли аферу с фирмами, отходами, золотом и т.д.
- m.lubimowa32 — 24 Октября 2022
fb_1339221256182543 полностью согласна
- maklyakova1958 — 8 Мая 2023
понравилась, читать хорошо, легко, интригует, развлекает, поучительно, много хороших советов, рекомендую для других читателей
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В Москве появляется неизвестный убийца-снайпер, который каждую неделю убивает по одному молодому мужчине. Мафия находит снайпера раньше, чем милиция, и дает ему задание убить оперативника, расследующего незаконные операции по вывозу из страны драгоценных металлов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александра Маринина |
Издатель | Автор |
Год издания | 1995 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Каменская |
ISBN | 978-5-04-000423-2 |
Книги: Детективы Автор
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Детективы
Категория 3 р. - 5 р.