Отзывы на книгу: Дилетантки. Проклятье Черной Мадонны; Издательские решения

Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    "Не бывает абсолютного зла и абсолютного добра …любого человека может завести не туда всего одна лишь мысль"
    Ох уж эти итальянские страсти Я бы наверное никогда не смогла прижиться в семье итальянцев ,хоть и говорится ,что « настоящая русская сможет ассимелироваться в любой стране». Хотя я была бы не прочь таких приключений ,только бы седину потом пришлось закрашивать Мечта многих девушек выйти замуж за иностранца, но какие же секреты может хранить семейка любимого). Александра едет в Италию к своему возлюбленному Паоло . Вроде ожидаешь романтической истории с хэппи эндом ,но тут и детектив с расследованием ,и приключения , и даже мистическая история с загадочной иконой Чёрной Мадонны,которую украли до оглашения завещания ,но она хранит в себе тайну , и дабы восстановить справедливость , нужно срочно найти вора ♀. "Ценная икона Чёрная Мадонна,на её поверхности слишком много драгоценных камней ,кроме её ценности ,икона обладает таинственным свойствами,должна оставаться в семье и передаваться по женской линии ,не должна попасть в чужие руки ,иначе начнётся череда смертей"..
    Но чтобы Саша не сильно «ударилась в любовь» и «не заскучала» от знакомства с родственниками , которые как гиены ожидают оглашения завещания , она встречает на своём пути взбалмошную и забавную сестру жениха -Мишель,которая сделает это путешествие незабываемым и наполненным событиями. Ох уж и побегают девчонки в поисках ответов …
    "Жить в итальянской семье не так просто ,стоит 10 раз подумать прежде чем решиться на такое".
    Кто же украл икону ,все под подозрением,и распутать это клубок под силу только двум дилетанткам-детективам.Забавная ,лёгкая история,наполненная юмором ,загадками и незабываемой атмосферой городов Италии ,которые кстати прекрасно описаны.

  • 5/5

    Это было Вау!!! Восторг! Беря в руки эту книгу, я не насчитывала, что получу столько невероятно разных эмоций. Под обложкой нас ждут семейные тайны, интриги, поиски семейной реликвии, обман, неприязнь и конечно же любовь. С первых строчек сюжет затянет вас в свой водоворот событий и сделать глоток свежего воздуха и вздохнуть вы сможете лишь в самом конце! Двум случайно столкнувшимся девушкам предстоит преодолеть свою неприязнь друг к другу и объединить свои усилия, чтобы разгадать семейную тайну и найти эту «Чёрную Мадонну». Но а по пути они не упустят возможности вляпаться в какую-нибудь историю, чтобы нам было поинтереснее и пострашнее.
    А ещё в книге очень хорошо описана Италия, Венеция и прочие города, в которых побывают наши герои! Читая, создаётся такое ощущение, что ты сам плывёшь на гондоле, вокруг тебя вода и слушаешь песню гондольера. А ещё вам неприменно захочется отведать вкусной, горячей пиццы! Спасибо большое авторам за эту прекрасную историю! С нетерпением жду продолжения.

  • 5/5

    Начала читать книгу утром ,а закончила в два ночи. и всё,была потеряна для всех родных.Скажу больше ,я была даже не дома,а где то далеко и там мне очень понравилось ,кому бы не хотелось познакомиться и попутешествовать с истинными итальянцами,и их тайнами(ух) горячий нрав,красивый пейзаж и мистическая загадка.так вот ,по квартире часто разносился мой дикий смех,со стороны это наверное смотрелось очень жутко.Покорила меня Мишель ,к ней у меня особенная любовь , с такой подругой (у которой напрочь отсутствует инстинкт самосохранения) никогда не заскучаешь.Как преобразилась Алекс к концу книги тоже очень импонирует.
    Кто то скажет женской дружбы не бывает ,а вот и нет! ещё как бывает! и всем бы такую дружбу ,как в этой книге. История закончилась с немного грустным послевкусием, но думаю именно поэтому для меня история стала совершенной. Обязательно куплю бумажную книгу в свою мини библиотеку. Чтобы перечитывать как захочется чего-нибудь задорного и озорного . Спасибо большое за историю. Оставлю для неё местечко в своем сердце .

  • 5/5

    Моё знакомство с этими книгами началось со знакомства с автором! Это прекрасная серия книг, чтобы кто не говорил! Тут есть все: и много юмора, и стекло… Жду 5 часть!

  • 5/5

    Прочитала «Проклятие черной мадонны» на одном дыхании! Классный авантюрный детектив с элементами мистики! Осилила книгу буквально за пару вечеров, не могла оторваться! От души рекомендую!!!

  • 4/5

    ставлю 4 звезды,сначало захватил сюжет,а на середине книги уже было понятно у кого икона и чем все закончится. читать жругих дилетанток не буду.

  • 5/5

    Мне очень понравилась книга, читала запоем всю ночь, не могла оторваться. Большое спасибо авторам за ярких героев, интригу и за описания Италии – очень красиво. А героини настолько яркие, будто уже знаешь их сто лет и дружишь с ними)

  • 5/5

    Интересная история о приключениях и расследовании в Италии. Хорошая задумка, нетривиальный сюжет, сохраняется интрига в книги, запоминающиеся образы.

  • 5/5

    Александра Покровская прибыла в Италию впервые, по приглашению своего жениха Паоло Моретти и в аэропорту сразу же повздорила с молодой итальянкой. Не самое лучшее начало путешествия, не правда ли?
    Если бы кто-нибудь ей тогда сказал, что они станут лучшими подругами, Саша никогда не поверила бы. А чокнутая итальянка из аэропорта оказалась не кто иной, как двоюродной сестрой Паоло- Мишель Ринальди.
    Появление русской девушки в великолепном трехэтажном поместье с видом на озеро Альбано, где проживал её жених, омрачилось неприятным событием.
    У Паоло, вслед за матерью Элоис, умирает сестра Франческа. А семейная реликвия- старинная икона Чёрной Мадонны, наследуемая старшей в каждом поколении Моретти по женской линии, бесследно исчезает. Но дело в том, что существует проклятье. Оно заключается в том, что, тому, кто украдёт икону, грозит неминуемая смерть.
    Все большое семейство в сборе и ждёт оглашения завещания Элоис. А по нему икона должна перейти к Мишель.
    Мишель- energizer в юбке! Пытаясь самостоятельно разоблачить вора, она вечно попадает в нелепые ситуации, между делом втягивая в них Сашу.
    Вы получите незабываемые ощущения, убегая вместе с героинями от преследователей, проникая на чужую частную собственность, блуждая по подземельям Ватикана, отбивая брендовую сумочку у мошенников и, с лёгкой руки, поможете полиции в поиске золота Ватикана.
    А, знаете, попадать в передряги с нашими дилетантками было чертовски увлекательно!
    И «гвоздь программы» – это конечно Мишель!
    А Саша, хоть мы и русские и считаемся безбашенными, в этой истории была как-бы «совестью» итальянки, наставляя её на путь истининный и постоянно возвращая в реальную жизнь.
    Если вы любитель приключенческих детективов с множеством семейных тайн, то эта книга точно для вас!
    Ведь в финале авторы припасли для читателя раскрытие ещё одной тайны!

  • 5/5

    Какая замечательная и интересная книга !!!!
    Италия во всей красе, фамильные тайны, любовь и дружба, приключения и опасности…
    Всё это вы найдёте на страницах этой потрясающей истории.
    Очень захватывающий сюжет, держащий в напряжении до самого конца. Вместе с главными героинями, Сашей и Мишей, вы будете искать ответ на главный вопрос : «Кто???»
    Сюжет так лихо закручен, что вы 100% не догадаетесь))) Авторам мастерски удалось сохранить интригу.
    А ещё так красочно и сочно описать Италию – Рим, Флоренцию, Венецию, Сорренто; горячий кусок пиццы, с таящим сыром во рту; горы и прекрасное море, дизайнерские бутики; тёплый воздух, обдувающий ласково лицо при катании на кабриолете; нежное тирамиссу, песня гондольера – сразу хочется рвануть в аэропорт и взять билет до Рима)))
    А уж главные героини отдельно заслуживают дифирамб. Такие разные, но родственные души. Судьба свела их неожиданно, но думаю – надолго!!!
    Я очень много смеялась, ведь юмор – одна из изюминок этой истории!!!
    А ещё вам будет дана возможность поразмыслить, есть и скрытый смысл у этой истории. Надо ли выходить замуж, когда не чувствуешь то самое, глубокое и настоящее?
    Однозначно, услышав заветный вопрос( даже если и неожиданно) вы скажете не раздумывая «да». Ключевое слово – « не раздумывая». Иногда лучше заглянуть внутрь своего сердца и не отгонять от себя то, что скрыто в его самых дальних уголках…даже если это не совсем то, чего бы вам хотелось.
    10/10
    Советую обязательно к прочтению. Вы гарантированно получите много удовольствия от чтения «Дилетанток».
    А я очень жду продолжения о приключениях итальянцев в России, или русских в Италии
    Книга прочитана, а я до сих пор вспоминаю приключения девчонок и ловлю себя на мысли, что улыбаюсь)))
    Я люблю книги, которые не отпускают тебя и после прочтения!!!

  • 5/5

    «БОГИ, ОСТАНОВИТЕ ЭТУ СУМАСШЕДШУЮ ИТАЛЬЯНКУ!!!»

    Открывая книгу, я ждала историю романтическую, полную страсти с горячим итальянцем. Но с этим вышел облом, так как я встретила СУМАСШЕДШУЮ итальянку, у которой тараканы такие в голове, что Вам, господа, и не снилось.

    Алекса и Мишель, как инь и янь, как стороны одной медали, как пламя и вода… Я этот перечень могу продолжать бесконечно. Этот бешенный дует покорил меня своей энергетикой. Их «шило в одном месте» заставит Вас переживать за «дилетанток».

    История началась банально. Саша, она же Алекса, прилетела к горячему итальянцу в отпуск. И в аэропорту сцепилась с темпераментной Мишель, которая оказалась сестрой Паоло(жениха). Но история-то не о любви, а о приключениях, самых настоящих. Эх, где моя Мишель, так круто провести свой отпуск. З – значит зависть)))

    Ряд обстоятельств сблизил девушек и они стали подругами. А Мишель такая деятельная особа, решила провести расследование, куда ж пропала проклятая икона Чёрной Мадонны-семейная реликвия.

    Спойлерить не хочу, но я определённо прочитаю весь цикл историй о Мишель Ринальди и Алексе. Эти девушки просто мастерски находят себе занятия, не дают скучать себе, так и не дадут скучать вам. В данной истории Вы проникнитесь духом Италии, темпераментом зажигательных итальянцев и приключениями русской учительницы Александры.



Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Александра Покровская приезжает к жениху в Италию и узнает, что скоропостижно ушли из жизни его мать и сестра. Мишель, кузина жениха, считает, их погубила древняя икона Черной Мадонны, которая хранилась в семье много веков и внезапно пропала. Саша верит, что в этом замешаны люди. Девушки, вопреки желаниям полиции, начинают собственное расследование.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы Издательские решения

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Детективы

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms