Отзывы на книгу: Богиня любви (Каст Филис Кристина); Эксмо, 2011
Отзывы (6)
- Анонимно — 14 Ноября 2015
трогательно…красивая история…пропитанная страстью и любовью, хорошо написано, с долей юмора, в общем мне понравилось. спасибо писательнице за книгу, эта первая книга которую я у нее прочитала, обязательно прочту что нибудь еще))
- keglay — 29 Марта 2020
Местами скучновата. Местами смешно. Дочитала, чтобы знать чем закончится. В серии есть более интересные книги. Было интересно узнать, как же они все таки решат вопрос с переселением душ!)
- autoreg1149229525 — 17 Июня 2020
Уже несколькоираз читаю эту книги и каждый раз как первый. Просто умопомрачительная история двух пар влюбленных. Тем, кто надумает прочесть, не подалеют.
- Ирина Дмитриенко — 5 Февраля 2021
На одном дыхании прочла книгу этого автора. Очень интересный сюжет , как и во всех книгах этого автора. Спасибо за прекрасную фантазию и романтичную историю.
- anutachka3601 — 25 Декабря 2016
Книга мне совсем не понравилась. Очень раздражало слияние греческой и римской мифологии. Взяли всех в куче и на Олимп забросили. Огромный минус. А то, что вытворяли «богини» на земле, это вообще без комментариев. Предыдущие книги были более-менее читабельны, а это откровенная ерунда.
- Малика Махмудова — 15 Февраля 2017
Книга « Богиня любви» – это 4 книга, которую я прочла из серии о богинях. У всей серии схожа сюжетная линия: люди, боги, любовь… Тем не менее, книга интересна, читается легко. Больше всех понравилась книга « Богиня весны».
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 8 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Однажды Венера поддалась на уговоры своей подруги Персефоны и спустилась с Олимпа, чтобы развлечься в мире людей. Выбор пришелся на уютный городок, где жила юная Дорис Чамберлейн, влюбленная в недоступного красавца Гриффина Ди Анжело. Случайная встреча в кафе, случайно попавшая к девушке в руки эзотерическая книжка, случайно адресованное Венере заклинание – и ловушка захлопнулась. Богиня не сможет вернуться на Олимп, пока не выполнит желание смертной: «Счастье любви и восторг экстаза». И что еще хуже, самой Венере приглянулся Гриффин! А супруг богини, мрачный Вулкан, следящий за ней через оракул, уже неравнодушен к смертной девушке. Божественные и человеческие страсти с головокружительной быстротой сплетаются в тугую паутину…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Каст Филис Кристина |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-699-47847-7 |
Год издания | 2011 |
Серия | Темная любовь |
Книги: Мистическая зарубежная фантастика Эксмо
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика: другие издатели
- Freedom
- Inspiria
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель СПб
- Астрель
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс