Отзывы на книгу: Как в сказке. Серия книг «Жили-были»; Издательские решения
Отзывы (9)
- Анонимно — 20 Декабря 2018
КАК В СКАЗКЕ!не скажу, что не понравилось! НО восторга нет вообще. классический остросюжетный любовный роман
с хэ - Мария Пинчук — 7 Декабря 2018
Впечатлена приятноЗамечательная история, захватила моё внимание полностью, присутствует всё – и любовь, и детектив. Хорошо провела время
- Анонимно — 22 Декабря 2018
КАК В СКАЗКЕроман понравился, даже очень. сюжет интересен, захватывающ и необычный поворот придаёт очарованиея и остроты. конец очень позитивный и радостный. советую!!!
- Анонимно — 31 Января 2019
как в сказкеочень замечательная книга. Автор Супер. читаешь и как будто сама это все переживаешь. Все книги. Очень Очень хорошие.
- Анонимно — 4 Июня 2019
как в сказке писательница очень талантливая читала её фантастику понравилось очень читается легко и вот любовно детективный роман прочитала на одном дыхании
- Sofia Vlasenko — 20 Января 2018
Мне очень понравилась история. Не предсказуемый поворот с избранником главной героини. Мне нравится Книги этого автора: чувственно, романтично, захватывающе. Но это одна из лучших историй! Однозначно рекомендую.
- vasilev — 3 Февраля 2018
Интересная книга, очень реалистично, отличный автор. Мне очень понравилась книга. Пять баллов, рекомендую к прочтению! Наталья продолжайте радовать своего читателя в том же духе.
- Rhbcnbyf1992.12 — 7 Декабря 2017
Интересно, захватывающе, реалистично. Очень советую. Все книги Наташи просто супер. Как будто читаешь чью то интересную историю. Читайте не пожалеете.
- Rhbcnbyf1992.12 — 7 Декабря 2017
Книга супер! Очень реалистичная, захватывающая, интересная. Все книги Наташи читаются на одном дыхании. Советую читать, не пожалаете. Класс!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Я не любила мужчин. А за что любить центнер мелких и крупных недостатков, втиснутых в трусы в горошек? Работа. Именно она захватывала меня целиком. Не знаю почему, но моя начальница решила, что на мне лежит порча, и отослала к ведьме. Вот тут и началось. Сходи туда ― не знаю куда, найди то ― не знаю что. Моё заблудившееся женское счастье очухалось, включило навигатор и примчалось с сюрпризом. Нет, если бы я знала, через что придётся пройти… то прошла бы это опять.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наташа Шторм |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4490-0524-3 |
Книги: Приключения Издательские решения
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Приключения
Категория 2 р. - 3 р.