Отзывы на книгу: Быть бизнес-лидером. 16 историй успеха; Альпина Диджитал, 2014

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Лично мне книга очень понравилась. Возможно из-за той особенности моей, на которую все знакомые как один удивляются:
    – Зачем тебе это надо, что интересного в таких книжках?
    А мне нравится читать истории успехов других людей, прочитала уже очень много биографий и и историй. Зачем я это делаю? Наверное ищу в них что то общее с собой, т.к. тоже хочу стать успешной. Пытаюсь найти ответы на свои постоянно возникающие вопросы в этих историях.
    Советую всем кому интересен этот жанр.

  • 5/5

    Книга очень познавательна, спасибо автору за то, что он поделился историей успеха разных людей и самое главное своей историей. Оказывается стать успешным легко, главное действовать – поставить цель, а лучше ее прописать и идти к ней семимильными шагами.

  • 4/5

    Интересные истории из жизни разных людей, полезная информация о том, что никогда не стоит чего-либо бояться, надо ставить амбициозные цели и действовать! Вознаграждение за свои действия не заставят долго ждать, а с ними приходит признание общества и популярность. Спасибо за интересную подачу.

  • 3/5

    Если честно, книга как из многих других подобных книг не сильно отличается друг от друга. Конечно всегда интересно читать про людей которые сумели встать на ноги крепко. Всё что говорят персонажи это не ново. Да они простые люди как и мы но жизнь их сложилась очень удачно.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 13 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

В мире немало людей, сколотивших баснословное состояние или достигших головокружительных высот и получивших глобальную известность. Но, как правило, их опыт для большинства – это больше интересная и познавательная история, чем руководство к действию, так как исключительных успехов в основном добиваются при исключительных обстоятельствах. Поэтому очень важно учиться у тех, кто, находясь в той же, что и большинство людей, системе координат, создал эффективные бизнесы, построил карьеру, стал настоящим лидером. Истории их успеха гораздо ближе к реальной жизни и не успели обрасти изрядным количеством мифов. Известный бизнес-тренер Сергей Филиппов собрал рассказы 16 таких руководителей, повествующих о том, как они пришли к тому, что сейчас имеют, и как всего этого добились.

Быть бизнес-лидером. 16 историй успеха - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2014
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-9614-3637-2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Истории успеха Альпина Диджитал

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Истории успеха

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms