Отзывы на книгу: Рисуем цветы (Мазовецкая Виктория Владимировна); Питер, 2011
- Издатель: ПИТЕР
- ISBN: 978-5-49807-962-2
- Книги: Изобразительное искусство, фотография
- ID:5850634
Отзывы (4)
- Арина Демидова — 1 Февраля 2017
Книга подойдёт тем, кого интересуют разные техники – акварель, гуашь, цветные карандаши, пастель, сангина и другие. Окончательные примеры работ не выглядят как работы очень высокого уровня, а про бумагу и кисти говорится только в конце. Для меня не то, ожидала, наверное, другое
- Татьяна Гусева — 27 Апреля 2020
Неплохая книга. Для начинающих художников может пригодится. Содержит описание и приемы рисования различных цветов. Даны яркие цветные иллюстрации.
- Мельникова Ирина — 24 Января 2012
Книга очень хорошая. Покупала для дочери 12-ти лет, ребёнок занимается изобразительным искусством почти всерьёз, иллюстации замечательные текстовые комментарии великолепны и пнятны. Диск так себе. Особо возмущает отсутствие меню диска, то есть все занятия идут одним фильмом, что крайне неудобно. Из-за этого неудобства диск девочка отложила использует только книгу.
- GallaL — 22 Апреля 2011
Самое замечательное, на мой взгляд, в этой книге, что рассмотрены различные материалы для написания цветов: акварель, гуашь, тушь, пастель, сангина, цветные карандаши.
Рассмотрены различные техники рисунка.
К книге прилагается диск, на котором записано подробное уроки.
Я считаю, что это хорошее приобретение.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 14 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Цветы – замечательный подарок, подходящий к любому торжеству и событию. А если изобразить их на бумаге или холсте? Необычные и запоминающиеся, приносящие радость и хорошее настроение, рассказывающие о ваших чувствах, они никогда не завянут. Роскошные розы, веселые ромашки, милые колокольчики, элегантные тюльпаны, изысканные ирисы, энергичные подсолнухи, благоухающая сирень и нежный яблоневый цвет... Как передать структуру цветка, получить насыщенный и богатый оттенок, отразить текстуру лепестков и листьев, наполнить изображение жизнью? Откройте эту книгу, чтобы научиться создавать прекрасное. Творите и дарите цветы любимым, родным и близким!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мазовецкая Виктория Владимировна |
Издатель | Питер |
Год издания | 2011 |
ISBN | 978-5-498-07962-2 |
Книги: Обучение искусству рисования ПИТЕР
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Обучение искусству рисования
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Обучение искусству рисования: другие издатели
- Академический проект
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- АСТ, ОГИЗ
- Бомбора
- Владис
- Владос
- Вышэйшая школа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство АСТ
- КАРАПУЗ
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Кристина
- Лань
- Манн, Иванов и Фербер
- Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
- МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО
- Мир книги
- Мой мир
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Планета музыки
- Попурри
- Рипол
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Эксмо
- Эксмо-Пресс