Создание фантастических существ и животных с помощью акварели; Издательский дом "Питер", 2023

71 р.

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-00116-798-3
  • EAN: 9785001167983

  • Книги: Обучение искусству рисования
  • ID:12444553
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 71 р. до 71 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
82 р. (-22%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
16.05.2024
101 р. (-46%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

02.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Морские коньки и драконы, дрозды и павлины, дикие лошади и пегасы - кого только не встретишь в легендах и сказаниях разных народов мира! Известная художница Стефани Пуй-Мун Ло черпает вдохновение именно в них. Вместе с ней вы освоите акварель, узнаете множество профессиональных хитростей и научитесь переносить на бумагу самые яркие образы и идеи. Карпы кои, символизирующие плодородие и изобилие, вороны, мудрые предвестники перемен, огненные фениксы - откройте эту книгу, чтобы погрузиться в акварельный мир фантастических существ и животных.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательский дом "Питер"
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц176
СерияРисование для начинающих
Переплет60х90/8 (221х298 мм)
Страниц176
ISBN978-5-00116-798-3
Размеры22,00 см × 30,00 см × 1,50 см
Формат220x300мм
ТематикаТехники и приемы
Тираж2000
ИздательствоИздательский дом "Питер"
Количество страниц176
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
Вес0.77кг
АвторПуй-Мун Ло Стефани
Жанррисование
Обложкатвердый переплёт
РазделОбучение рисованию
Бумагаофсет


Отзывы (3)


  • 5/5

    Акварель действительно отличается от других красок и просто вариантов рисования, она будто открывает портал в сказочный мир, а с этой книгой Вы сможете создать свой собственный. Что очень важно и интересно, это могла бы быть просто книга о свойствах акварели, о ее любви к воде и размытым границам, о ее прозрачности и текстуре. Но, подтвердит каждый художник, всем нам, не важно, чем мы пишем, приходилось испытывать одно и то же: белый лист. Совершенно белый лист, неподвижно лежащий перед нашими глазами и море, океан идей, переплетающихся в голове. Из-за чего мягкая и дрожащая рука боялась даже приблизиться к листу. Автор этой книги расскажет вам про все: про выбор карандашей для разных моментов рисунка, про свойства акварели и кистей и нужные техники для работы с ними, про лайфхаки, как добиться необычных пятен и узоров, про палитру и выбор бумаги. На самом деле здесь есть много информации, которая пригодится Вам, даже если вы не собираетесь рисовать только акварелью. После всего этого многообразия цветов и идей, иллюстраций, которые вот-вот взлетят, затрепещут и засияют, Вы точно получите и большую порцию вдохновения. Дальнейшие главы автор оставляет для отдельного изучения сложных моментов в рисовании: рисование воды, воздуха и леса. Однако по ходу их чтения, Вы так же изучите и инструкции про рисованию рыб, птиц, животных и мифических существ. Такая книга станет прекрасным подарком творческому человеку.

  • 5/5

    Книга понравилась подачей материала от простого к более сложному. Автор по шагам показывает применение техник, которые использует при создании собственных акварельных работ. Мастер-классы с поэтапным выполнением иллюстраций соседствуют с прекрасными, вдохновляющими работами автора с изображением фантастических существ и животных. Страницы книги не мелованные, но мне так даже больше нравится. Иллюстрации не бликуют.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования ПИТЕР

Категория 57 р. - 85 р.

Книги: Обучение искусству рисования

Категория 57 р. - 85 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms