Отзывы на книгу: Трэш. #Путь к осознанности. 2-е издание; АСТ, Прайм, 2022
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-121147-9
EAN: 9785171211479
- Книги: Психология личности
- ID:5485453
Отзывы (4)
- Иванова Анастасия — 24 Марта 2020
Мне книга не понравилась.Как и сказал автор в начале книги, она будет совершенно не похожей на предыдущую-Новая жизнь, которая мне безумно понравилась!Эта же книга по сути лишь в самом конце приобретает смысл, на последних 10 листах..Сама же середина про любятину, розовые сопли,одно да потому..Интереса-в самом начале немного есть, смысла-по мне никакого, треша-не более чем смысла.Книгу не рекомендую к прочтению.
- Ваганова Валерия — 4 Января 2023
уважаю автора за его книгу ПШ. но данная книга осталась мной не понята. весь смысл книги на последнем листе. не было смысла ее так сильно растягивать. много воды из-за чего сложновато для восприятия. те ты читаешь но тебе не хватает той изюминки которая цепляет. но ты ее найдешь на последнем листе.... те данную и последующую книгу проще было бы объеденить в одну и убрать воду тогда действительно без отрыва можно было читаь. реально заставила себя читать ее под впечатлением от первой книги
- Юлия — 18 Сентября 2023
Решила заказать книгу «Трэш» этого автора после прочтения «П.Ш. Новая жизнь. Обратного пути уже не будет», закончившуюся на хэппи-энде и позитиве. «Трэш»стала продолжением истории «двух букв» и началом трансформации героев. Ещё и интересна тем, что в основе - реальная жизненная история автора. Природные инстинкты и чувства берут верх над разумом и внутренняя трансформация ведёт к безграничному росту и развитию, становлению личности. Не могу сказать, что все откровения и поступки приемлемы для меня, но то, что эта история учит открытости между партнерами, доверительным отношениям и безусловной любви -Да! Что-то в этом есть! Теперь ищу книгу «Сияние» для развязки и понимания истинной любви героев.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 113 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Жизнь — это Путешествие. Если вы хотите развиваться, открывать новые горизонты, правильно оценивать свой прежний опыт, чтобы избежать ошибок или приблизиться к состоянию внутренней гармонии, вам стоит прочитать книгу Дмитрия и Валентины Хары. Авторы перевернут ваш мир «вверх тормашками», встряхнут вас, помогут научиться «ловить момент» и осознать, что жизнь — это не результат, а процесс. Вы сами выбираете свою роль, и этот выбор является определяющим для вашей судьбы.
Эта книга — первая часть дилогии «Трэш и Сияние».
Мостик к любви без условностей.
Любви, которая прокладывает Путь к Себе настоящему.
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитрий Хара, Валентина Хара |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ, Прайм |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 560 |
Серия | Жизнь на Maximum! |
Жанр | развитие осознанности |
Издательство | АСТ |
Количество страниц | 560 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.55кг |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Формат | 145x220мм |
Автор | Хара Дмитрий; Хара Валентина |
ISBN | 978-5-17-121147-9 |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Парапсихология и эзотерика |
Бумага | Офсетная |
автор | Хара Дмитрий |
год выпуска | 2020 |
количество страниц книги | 560 |
язык (основной) | русский |
формат | 150х230 |
переплет | твердый |
Книги: Популярная психология АСТ
Категория 15 р. - 23 р.
Книги: Популярная психология
Категория 15 р. - 23 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс