Отзывы на книгу: Весь Шерлок Холмс (Артур Дойл); АСТ, 2019
64 р.
- Издатель: АСТ, Neoclassic
- ISBN: 978-5-17-105207-2
EAN: 9785171052072
- Книги: Классические детективы
- ID:3328158
Отзывы (18)
- Кирилл Тарасов — 27 Декабря 2017
Мне очень понравилась книга, я всегда был фанатом Шерлока Холмса, ну и самого автора. Сам сто раз прочитал и всем-всем советую
- Анонимно — 6 Сентября 2022
Александр Никулин, хотел бы посоветовать книгу Сергея Соловьева Морской узел и счастливый билет
- Александр Никулин — 4 Августа 2019
Классика детектива (что бы об этом не думал сам сэр Артур Конан Дойл). Загадки и логика их разгадывания. Больше ничего не добавить.
Радует, что это полный сборник всех произведений о Холмсе. - Анонимно — 28 Апреля 2018
Огромное спасибо Litres за самую полную подборку произведений о Шерлоке Холмсе! Великолепно! Даже продолжения, написанные сыном сэра Артура! То есть, не сиквелы, написанные незнамо кем, а достаточно аутентичные и логичные произведения.
- Yuliya Sytnik — 26 Апреля 2018
Мне ,как любительнице детективного жанра безумно нравится серия о Шерлоке,просто невозможно оторваться от книги,перечитывала уже раза три ,но не надоедает!
- Халид Муцалов — 7 Апреля 2018
сколько историй в данном сборнике???я прочитал не менее 15 историй и все они были без преувеличения превосходными рассказами…советую всем любителям детективов… приятного чтения
- atosik — 15 Июня 2018
Обожаю произведения о Холмсе,а уж фильм с В.Ливановым и В. Соломиным это просто шедевр на все времена
- 19rezayuliya62 — 9 Апреля 2019
немножко критикиШерлок Холмс,без сомнения,форэва и и кумир детства,но,леди и джентльмены,не могу неё. предъявить претензии к переводчику.Успела насладиться пока первыми главами"Этюда в багровых тонах"– и здравствуйте вам! – мужик более шести футов с лёгкостью перепрыгивает лужу в четыре дюйма (10 см грубо);певица Норман Неруда играет с оркестром…Вот думаю- читать пятую главу или не расстраиваться уже от ошибок в тексте,выученном ещё в далёком детстве?Бережнее нужно обращаться,господа,с трепетными читательским. душами…
- Игорь Самойленко — 20 Сентября 2017
Очень люблю Шерлока Холмса, еще с того самого момента, как нашел его в дедушкиной библиотеки и провел за чтением сего произведения не один отличный вечер. Правда, после перечитывания несколько лет спустя смотришь на всё несколько иначе и понимаешь, что Эркюль Пуаро будет профессиональнее, чем маэстро с Бэйкер-Стрит, что, конечно, не отменяет того факта, что Артур Конан Дойл создал героя на все времена.
- Алексей Шавельев — 21 Августа 2017
Шерлок Холмс, наверное, лучший детектив, который я прочитал от корки до корки с таким рвением и интересом. Настоящая классика! Всем советую!
- Софья Лачугина — 30 Апреля 2017
Приключения Шерлока Холмса – это конечно книга на все времена! Она давно стала каноном. Лишь одного взгляда на книгу достаточно, и перед глазами чай, плед и холодные вечера. В такие ты оказываешься вместе с Шерлоком, расследуешь странные, но интересные и действительно захватывающие дела.
- Юлия — 26 Января 2020
Текст сероватый, мелкий. При хорошем зрении и освещении читабельный, но комфортным не назовешь. В середине трудно добраться до полного текста. Обложка треснула.
- Алексей Семенов — 9 Апреля 2022
19rezayuliya62
- Лилия Валеева — 3 Января 2023
alexey.shavelev, рекомендую серию про Перри Мейсона Эрла С. Гарднера.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 64 р. до 64 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Артур Конан Дойл (1859-1930) - английский писатель, отдавший дань практически всем литературным жанрам, но наиболее известный как автор детективных, историко-приключенческих и фантастических произведений. И, конечно же, как создатель знаменитого тандема - Шерлока Холмса и доктора Уотсона. Книги о гениальном сыщике и его простоватом напарнике переведены практически на все языки мира, Холмс и Уотсон стали героями бесчисленных литературных подражаний, экранизаций и театральных постановок.Прошло уже больше ста лет с того момента, как был напечатан первый рассказ, а читатели всего мира по-прежнему с упоением погружаются в мир туманных лондонских улиц, зловещих болот и вересковых пустошей.В настоящем издании представлено полное собрание рассказов и повестей о великом сыщике с Бейкер-стрит.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Артур Дойл |
Серия | Все в одном томе |
Раздел | Классические детективы |
Издатель | АСТ |
ISBN | 978-5-17-105207-2 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 1392 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | Типографская |
Формат | 145x220мм |
Вес | 1.22кг |
Страниц | 1392 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,50 см × 22,00 см × 6,40 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 4000 |
Редакция | Neoclassic |
Книги: Классическая зарубежная проза АСТ, Neoclassic
Категория 51 р. - 77 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 51 р. - 77 р.
Книги: Классическая зарубежная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Альфа-книга
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Астрель
- Вече
- Вита-Нова
- Время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжники
- Книжный Клуб Книговек
- Литературное агентство ФТМ
- Мартин
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- Престиж БУК
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- СЗКЭО
- Текст
- ФТМ
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс