Отзывы на книгу: Кто живёт во льдах (Сладков Николай Иванович, Мосалов Алексей Александрович (иллюстратор), Бастрыкин Виктор Васильевич (иллюстратор)); АСТ, 2019

  • Издатель: АСТ, Аванта
  • ISBN: 978-5-17-109596-3
  • Книги: Естественные науки
  • ID:3116761
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Качественно и с любовью изданная книга. Чудесные, короткие и подлиннее, нестареющие тексты Николая Сладкова. По сути - познавательные рассказики, но животные в некоторых из них сами рассказывают о своем житье-бытье, совсем как в сказке. Подойдет книга для деток лет с трех до шести-семи. Покупкой очень довольна, с учетом большой скидки получается даже и недорого.

  • 5/5

    Для тех, кому не хватило «Бюро лесных услуг» – книжка о животном мире севера. И интересно, и познавательно. Уже не сказки но еще не энциклопедия. Для ребенка 4-7 лет, много замечательных иллюстраций.

  • 5/5

    Новая книга из серии «Первые книжки о животных», которая при помощи понятных авторских текстов и иллюстраций знакомит маленьких читателей с окружающим миром и природой - с животными, птицами, рыбами, с их привычками и причудами, особенностями и характером. Серия включает в себя самые известные произведения знаменитых писателей-натуралистов, таких как Виталий Бианки, Николай Сладков, Константин Паустовский, Михаил Пришвин и Игорь Акимушкин.

  • 5/5

    Прекрасное переиздание Николая Сладкова "Кто во льдах живет". Будет интересно даже детям 4-5 лет. В сборник входят коротенькие рассказы - диалоги от лица арктических животных и птиц. Прекрасные иллюстрации познакомят юных читателей с тупиком и оляпкой, леммингом и тюленем. Благодаря твердому переплету эта познавательная книжка будет долго радовать Вас и ваших деток. На мелованных страничках четкий шрифт легко читается.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 19 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
30.12.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга Николая Сладкова "Кто живёт во льдах" расскажет читателям, как живут разные звери и птицы за полярным кругом - на Северном полюсе и в тундре. Кто такой морской заяц, почему казарка сокола не боится, как охотится белый медведь, зачем моржу нужны бивни… и многое-многое другое.

Тёмные отвесные скалы у моря, на карнизах рядами птицы, словно белые бусы. Это птичий базар. "Базар" - потому, что всегда тут крик, гам, сутолока - как на настоящем базаре. Не могут птицы решить: чьё гнездо лучше? Днём спорят, ночью спорят: благо, летом тут и ночью светло как днём.

Для младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2019
СерияПервые книжки о животных
РазделПовести и рассказы
ISBN978-5-17-109596-3
Количество страниц64
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат70x90/16
Вес0.22кг
Страниц64
Переплёттвердый
Размеры16,60 см × 21,80 см × 0,70 см
ТематикаЕстественные науки
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о животных АСТ, Аванта

Категория 6 р. - 8 р.

Книги: Повести и рассказы о животных

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms