Куда бежишь? (Кравченко Ася); Абрикобукс, 2019

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 28 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 18 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Пес Чижик провел первое лето на даче вместе со своей хозяйкой, девочкой Симкой. Осенью семья переезжает в город. Чижику совсем не нравится городская жизнь. Он решает вернуться в лето и жить там. Он бежит по следам. Но следы кончаются…

Потерявшийся Чижик встречает бездомного пса и впервые в жизни дерется из-за еды. Впрочем, Чижик и Фонарщик (так зовут нового знакомого) быстро находят общий язык, сколачивают уличную банду и ведут жизнь бродяг: воруют еду, гоняют автомобилистов и котов, обводят вокруг хвоста армию склочных бабушек. Чижик становится диким уличным псом. Псом, которому не нужны люди. Правда, иногда он думает, может быть, он нужен людям?

Новая книга Аси Кравченко ("Здравствуй, лошадь!", "Сказки старого дома", "Перелетные дети") , конечно же, про собак. Но и про людей. Это история дружбы и взросления. Это и сказка большого города. Города, каким его видят дети.

Книга содержит 24 иллюстрации работы Татьяны Петровска и мини-мультфильм: если быстро листать книжку, собака в углу страницы побежит.

Для детей младшего и среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70х100/16
Год издания2019
ИздательАбрикобукс
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц96
СерияУсы, лапы, хвост
РазделСказки русских писателей
ISBN978-5-9905904-3-4
Возрастное ограничение6+
Количество страниц96
Формат70х100/16
Вес0.33кг
Страниц96
Переплёттвердый
Размеры17,10 см × 24,20 см × 1,00 см
ТематикаПроза
Тираж2000


Отзывы (20)


  • 4/5

    Удобный формат, очень много цветных иллюстраций мультипликатора Татьяны Петровска, красивое оформление обложки: собака "выдавлена", у нее есть объем, а еще обложка с выборочным лаком. Шрифт крупный, читать очень удобно. Это смешная и трогательная история дружбы трех собак, у каждой из них свою судьба, своя история. Читается очень легко, диалоги живые, как будто это собачья пьеса. Повествование от лица главного героя – пса по имени Чижик. Если ваш ребенок не читает, то можно попробовать увлечь его именно этой книгой. Если же любитель книг, то проглотит, как мой сын. Теперь мы обращаем внимание на каждую собаку в городе, стали по-другому смотреть на жизнь рядом, которую не замечали. Эта история могла произойти в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Казани. И в тоже время она вне привязки к конкретному городу. Спасибо.

  • 5/5

    Удивительно, книжка, кажется, детская, а меня саму захватило. И она очень-очень трогательная. как "Белый Бим, черное ухо", только с хорошим концом. И очень вкусно написано!
    Пожалуйста, покупайте такие книжки! И читайте детям! Это лучшее, что можно подарить ребенку - мир, в котором есть такие книжки.

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о животных

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms