Отзывы на книгу: Лесси (Эрик Найт); Акварель, 2018

  • Издатель: Акварель
  • ISBN: 978-5-9500430-7-0, 978-5-9500430-7-9
  • EAN: 9785950043070

  • Книги: Повести и рассказы о животных
  • ID:2472967
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Это потрясающая повесть, которая не должна остаться не замеченной ни одним ребёнком и взрослым! История фантастическая, невероятная преданность, очень крепкая дружба, а ещё глубокая и суровая северная любовь. Книгу я взяла для дочери, 8 лет. Читали вместе, принимали как лекарство для души, по 2 главы каждый день. А после прочтения было много мыслей для обсуждения, много струн в душе ребёнка задела книга. А что касается меня, так первую главу я не могла прочитать трижды!!! Ком в горле. Когда заказывала книгу, даже не смотрела на количество иллюстраций и качество бумаги... По сравнению с содержанием, это такие мелочи...

  • 5/5

    книга очень интересная , она учит доброте , преданности и любви к животным. всем очень понравилась эта книга. картинки очень красивые хорошо прорисованные, бумага хорошего качества , и обложка красивая.

  • 4/5

    Меня привлекла эта книга яркой цветной обложкой, историю я знаю, но узнав, что в детской (!!!) книге всего(!!!) три чёрно-белый рисунка, я отказался от мысли о покупке!!! Неужели издательство, выпуская детскую книжку в 21 веке, надеялось привлечь внимание детей к своей книге только обложкой, оставив наполнение книги на уровне 19 века, когда даже ветиеватая веньетка, напечатанная типографским способом уже была событием?!! На мой взгляд это просто халтура!!!

  • 5/5

    Получила книгу. О, как я рада, что я ее заказала. Качество отличное. Твердая гладкая обложка, белые странички, не просвечивают, и прекрасный размер шрифта. Мои дети уже встали в очередь: кто за кем будет читать, мне досталось последнее место (а я ведь тоже люблю душещипательные истории).
    В общем, за такое качество и цену- все звезды. И закажу еще раз эту книгу на подарок. Три черно-белых рисунка. Но от этого только лучше работает воображение.

  • 5/5

    Книга очень хорошего качества.Шрифт достаточно крупный, ребёнку читать удобно.Страницы белые.Купили ребёнку 8лет.Но, для самрстоятельного чтения, наверное,рановато. Хотя читать интересно.Просто много слов, которые необходимо объяснять ребёнку. Лучше брать для детей постарше или для взрослых.

  • 5/5

    Прекрасная книга! Очень интересная. Ребенок остался под большим впечатлением. Читал не сам, хотя ему 8 лет. Очень рада, что купила эту книгу. Шрифт крупный, иллюстраций практически нет. И это, конечно, минус, но мы потом посмотрели фильм. Рекомендую всем!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 27 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.11.2021
Яндекс.Маркет
5/5
30 р. (-29%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Как зовут одну из самых известных собак в мировой литературе? Конечно же, Лесси. Самая знаменитая, самая верная, самая добрая собака возвращается! Книга и телесериал о ее приключениях пользуется неизменной популярностью во всем мире. Многие поколения юных читателей учились доброте и любви, сопереживая храброй и преданной собаке.

Джо Керраклаф, сын английского шахтера, считал себя счастливчиком. Еще бы, ведь ему завидуют все собаководы Йоркшира - такой породистой колли не было во всей Англии. Каждый день Лесси приходила к школе встречать Джо, и вот однажды она не пришла. Дома Джо ожидало ужасное известие - родители продали собаку, чтобы выбраться из долгов. Но для верной собаки существовал только один хозяин, мальчик Джо. Высокий забор, железная цепь и огромное, в несколько тысяч миль, расстояние до родного дома не испугали Лесси - впереди у нее был долгий и опасный путь домой.

Для детей младшего школьного возраста.

Лесси (Эрик Найт) - фото №1

Лесси (Эрик Найт) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательАкварель
Год издания2018
Кол-во страниц288
Тип обложкитвердая
Количество страниц288
Жанррассказы и повести
Формат225x170x20
ИздательствоАкварель
Возрастное ограничение6+
АвторНайт Эрик
Особенностибез особенностей
ISBN978-5-9500430-7-9
Размеры170x220
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о животных Акварель

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Повести и рассказы о животных

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms