Отзывы на книгу: Злые ветры Запада (Манасыпов Дмитрий Юрьевич); Эксмо, 2018

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-095191-8
  • Книги: Боевая фантастика
  • ID:2425464
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Однозначно достойная вещь!!!
    Прочитал с удовольствием.
    Диалоги героев порадовали.
    Моррис просто жгет, впечатлил, жаль его.
    Жду продолжениия, уверен оно будет, концовка на это указывает.

  • 5/5

    Это дикий запад, детка!
    Незначительные спойлеры!
    Книга определенно удалась. Захватывающий сюжет, прописанные герои, экшен на каждом шагу, неожиданные повороты и переживания за героев.
    Я описал данную книгу кратко. Чтобы насладиться западом Америке - нужно самому прочитать эту кровавую и интересную книгу. Не буду описывать все сладости - насладитесь "Злые ветры Запада" самостоятельно.
    Удачи в диком мире Дмитрия Манасыпова, и получше пристегните ремни. Пустыня новой США не прощает ошибки

  • 5/5

    Всегда при покупке кроме аннотации обращаю внимание на количество страниц. Эта меня устроила) Прочитал с большим удовольствием и очень быстро. Хотя конец разочаровал немного..так жалко главных героев. А вообще,– лёгкий стиль изложения и как-то..начинаешь верить что это и впрямь могло произойти почему бы и нет. Много крови и остальных жидкостей, прям хоррор) юмор отличный у автора! Читать легко и интересно,время потрачено не зря,интересные слова для себя новые узнал кругозор расширил ,поисковик всегда открыт на такой случай.
    Интересные личности героев,подробно, но не надоедливо как у Кинга ,описаны.
    Вобщем отдыхал пока читал.!
    Пошёл искать продолжение.

  • 5/5

    Не тривиальный интересный сюжет завязки. Не приевшееся нападение инопланетян и бесстрашные, не убиваемые герои. Местами чуток запутано, но на общее впечатление не влияющее.

  • 5/5

    На мой взгляд, самая сильная книга у Дмитрия. Да, море жестокости, но таковы реалии тамошнего мира. Продуманные персонажи и шикарные флэшбэки про каждого. Для многих сюжет покажется немного линейным, но у Дмитрия всегда так. Но написано вкусно. Моя любимая среди его книг.

  • 4/5

    Литературный жанр об аномалии реальности, приведшей к возникновению чудовищ и прочих ужасов, а также об отважных, но чаще всего недалеких героях, противостоящих этому, давно занял прочное место среди беллетристики. Эта книга, к тому сдобренная киберпанком, вполне достойная его представительница. И вполне добротная. Ни о чем не задумывайся-просто читай. Четыре звезды.

  • 1/5

    Не смог дочитать даже бесплатный фрагмент. Хотя и идет какое-то действие, но много насилия и крови, при этом скучно и заумно. Непонятные персонажи, много не запоминающихся имен, то дни сегодняшние, то далекое прошлое и все это кучей уже на первых страницах.

  • 5/5

    книга вполне удалась, такое себе ненапрягающее мозг чтиво для того, что бы немного отвлечься от текущих забот. сюжета почти нет- герои перемещаются по территории дикого запада и мочат чудовищ. тем не менее заканчивается более менее внятно. вероятно будет продолжение. ничуть не пожалел о покупке, рекомендую- сейчас мало действительно интересных книг.

  • 5/5

    Классная книженция. Скучать не даёт практически ни минуты. Много трэша ,в в перерывах совсем не глупые рассуждения автора о жизни ,ценностях, природе добра и зла. Интересные герои и то, как события свели их вместе. Местами жутковато даже было..... В общем вполне годное чтиво!)

  • 5/5

    Моё знакомство с романом “Злые ветры Запада” началось в феврале или марте 2016 года. Тогда Дмитрий поделился 104 000 знаков для ознакомления, которые я сразу прочитал и понял, что прочту роман полностью, когда он выйдет. Вернулся я к “Злым ветрам Запада” только зимой 2018, перед тем как Дмитрий удалил их с ЛитНета. Успел прочитать всего пять с половиной глав.
    Покупка книги стала моим третьим заходом.
    Перейдём к самому роману. Текст зацепил языком автора, описаниями, сравнениями и прочим. Признаюсь честно, стиль Дмитрия подкупает. Читается очень легко.
    Теперь структурно и по делу.
    Места действий: пустыня Мохаве и Вегас детка! Даааааа. Что же может быть лучше? Я имею ввиду, если писать про Америку, в которую пришло Зло.
    Герои. У Дмитрия они в принципе картонами не бывают. Пока я читал только Запас удачи и Темный адреналин. Но тут это не что. Благодаря, отступлениям раскрыт каждый из основных героев от пелёнок до настоящего времени. Отступления очень крутые.
    Сюжет — удалить корень Зла, который спрятался глубоко в землю. Но до него нужно ещё добраться и остаться в живых. И весь этот путь прописан очень искусно. Постоянное движение со сражениями и отступлением. Лично я погрузился в эту историю на пять дней. Пять дней. Жил и переживал все с героями ради основной цели.
    В истории нет героев терминаторов, которые уже все надоели в тупых боевиках. У группы будут потери. Я пишу без спойлеров.
    Раскрытая под конец история мира, в котором живут герои этой книги, Даёт ответы на некоторые вопросы, что делает картину более полной.
    Роман заслуживает оценку пять по пятибалльной шкале. Шкала у каждого своя, на каждом сайте, или интернете магазине можно поставить оценку, где то пять, где то десять. Десять по десятибалльной.
    Спасибо, Дмитрий!

  • 5/5

    Довольно жуткая вещь!Но интересная.Очень круто в плане апокалипсиса.Прочёл с удовольствием.Спасибо.Может продолжение будет?Весьма хотелось бы.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 17 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.03.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Никакой ядерной войны. Никаких противостояний великих держав. Нет. Все хуже, намного хуже. В этот мир пришел Ад. Зло, настоящее и живое, смертельно опасное и неожиданное. Это не пустоши павшей России. Это запад американского континента. Нет, не так… это, мать его, Дикий Запад. Земли Дьявола. Анклавы. Новая Церковь. Рейнджеры и командоры Истинного Господа против детей Зла и Козлоногого Джека. Сталь и серебро против исчадий Ада. Это земли, продуваемые ветрами. Злыми ветрами Запада. От Анклава Вегас - в глубь пустыни Мохаве. Поиски потерянной лаборатории, хранящей секреты Полночной войны и тайну того, кого называют Козлоногим. Команда храбрецов: три рейнджера, командор Новой Церкви, офицер Анклава и женщина-мутант. Они должны пройти эту дорогу и найти ответ. Или погибнуть

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияНовый фантастический боевик
ИздательЭксмо
Год издания2018
Страниц480
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-095191-8
Размеры12,50 см × 20,00 см × 2,20 см
Формат84x108/32
Автор(ы)
ТематикаФантастический боевик
Тираж2500
РазделБоевая фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц480
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная
Вес0.35кг
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms