Отзывы на книгу: Селфи (Минаев Сергей); АСТ, 2018
- Издатель: АСТ, Жанры
- ISBN: 978-5-17-106410-5
EAN: 9785171064105
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:2096135
Отзывы (12)
- Елисеева Светлана — 29 Января 2018
Читается на одном дыхании. Реальное описание бессмысленного существования современного человека. Она однозначно дает возможность задуматься о жизни, дружбе, отношении к самому себе и окружающим
- Подтяпурина Вера — 18 Февраля 2018
За время чтения (3 дня) казалось жизнь проходит мимо, настолько меня увлекла книга!
Злободневная тема, современным языком и невероятными поворотами событий.
Очень интересно было смотреть после прочтения фильм - конец отличается, но не менее интригующе.
Открыла этой книгой именно писателя Минаева - прочту остальные книги обязательно !
По товару - приобретала ещё до выхода фильма, цена была ниже. На обложке Хабенский - при получении оказалось, что это лишь бумажная обложка , сама книга в оригинальном твёрдом красном переплете. Меня это ни капли не смутило и на чтение не повлияло, но было сюрпризом
)
Какая обложка в экземпляре за 350 р. предполагать не берусь, вероятно твёрдый переплёт.
Итог - белая зависть тем, кому только предстоит читать «Селфи» :) - Глухарева Юлия — 29 Мая 2018
Книга ни о чем: никакой сюжет, никакой интриги в конце, рассуждения автора скучные, банальные. К сожалению, не открыла для себя ничего нового.
- анна — 12 Апреля 2022
Я совершила тактическую ошибку - сначала посмотрела экранизацию.
Книга рассказывает, на мой взгляд, более реальную историю с вызывающей надежду расстановку сил.
Для меня осталась непонятной линия личных отношений героя: он нашёл родственную душу в одной женщине, а в финале крутит в голове воспоминания о другой. И непонятно, что будет с той, первой. - Влад — 4 Ноября 2022
Главный герой писатель. Я уверен, что Минаев пишет о том, каким хочет быть и рефлексирует по этому поводу на протяжение всей книги. Как и любой герой автора - персонаж ходит по клубам, имеет значимость в высоких слоях общества и пользуется успехом у женщин. И от этого страдает. Конечно, ведь о чем еще писать графоману, как не о том, что так жить плохо, и только он умело способен об этом рассказать! И знаете... В какой-то степени Минаеву это удается.
- Анастасия — 5 Октября 2023
Сначала я посмотрела фильм "Селфи", он мне очень понравился, а потом я узнала, что он снят по одноимённой книге Сергея Минаева.
В книге есть отличия от фильма, но это неплохо, наоборот, так даже интереснее читать.
Книга мне очень понравилась: интересный, не банальный сюжет, "живые" герои, хороший стиль написания.
Однозначно рекомендую данный товар к покупке!!! - Юлия — 13 Октября 2024
Книга, без сомнений, скрасила несколько моих вечеров. Все герои романа очень характерные, некоторые весьма дерзкие, многие циничны, но в допустимых пределах. Наблюдать за их поступками было безумно интересно. Главный персонаж с интересным внутренним миром, он ох-как-хорош в плане адекватности и логичности действий.
Сюжет настоящий, не фальшивый, и это редкость. Книга сначала обескураживает, а потом влюбляет в себя посредством главного героя.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 12 р. до 22 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В жизни известного писателя и телеведущего Владимира Богданова есть все составляющие успеха: автограф-сессии, презентации, прямой эфир, ночные клубы, поклонницы - и все это его давно не воодушевляет.
.Но внезапно ход событий становится подвластным чьей-то злой воле, и герой в одночасье теряет работу, славу, друзей, любимую женщину. Он остается один на один с самим собой - и со своим отражением в глазах других людей.
.Чей же образ они запечатлели? Почему он не узнает себя на фото и видео? И как ему вернуть свою жизнь?
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Минаев Сергей |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 416 |
Серия | Кино-книга. АСТ |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-17-106410-5 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 416 |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.39кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый, суперобложка |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 2,20 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 3000 |
Книги: Криминальный отечественный детектив АСТ, Жанры
Категория 10 р. - 14 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 10 р. - 14 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс