Текст (Глуховский Дмитрий Алексеевич); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2017
- Издатель: АСТ, Жанры
- ISBN: 978-5-17-103521-1
EAN: 9785171035211
- Книги: Криминальный отечественный детектив
- ID:1798692
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 51 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Текст» - первый реалистический роман Дмитрия Глуховского, автора «Метро», «Будущего» и «Сумерек». Эта книга на стыке триллера, романа-нуар и драмы, история о столкновении поколений, о невозможной любви и бесполезном возмездии. Действие разворачивается в сегодняшней Москве и ее пригородах. Телефон стал для души резервным хранилищем. В нем самые яркие наши воспоминания: мы храним свой смех в фотографиях и минуты счастья - в видео. В почте - наставления от матери и деловая подноготная. В истории браузеров - все, что нам интересно на самом деле. В чатах - признания в любви и прощания, снимки соблазнов и свидетельства грехов, слезы и обиды. Такое время. Картинки, видео, текст. Телефон - это и есть я. Тот, кто получит мой телефон, для остальных станет мной. Когда заметят, будет уже слишком поздно. Для всех.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Глуховский Дмитрий Алексеевич |
Серия | Бестселлеры Дмитрия Глуховского |
Раздел | Триллеры |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
ISBN | 978-5-17-103521-1 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый переплет |
Бумага | Офсетная |
Формат | 70x90/16 |
Вес | 0.43кг |
Кол-во страниц | 320 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 16,50 см × 21,80 см × 1,80 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 45000 |
Отзывы (129)
- Арина Простова — 22 Сентября 2017
Очень интересный сюжет: несправедливость жизни во всей красе, месть, муки совести. Герой - обычный юнец, попавшийся под горячую руку нехорошему человеку . То что станет ему известно потом на свой счет, ситуацию никак бы не исправило.. Читается взахлеб. Глуховский как всегда оправдал ожидания, мне его творения очень нравятся. Рекомендую к прочтению.
- Алексей Бугров — 30 Ноября 2017
Глуховский :) Он опять не подвел. Написал цинично, правдиво, очень живо. Заставил получить свою порцию отвратительного настроения. Но не от книги, а от того, что у нас творится. К сожалению (к слову о мастерстве автора) все описано очень реально и от того становится грустно. Как всегда Глуховский даст вам пищи для размышлений. Книга не будет похожа на предыдущие книги этого автора. Но стиль, легкость слова - все здесь. Так что рекомендую (у кого слишком хорошее настроение). Кстати, читал книгу в октябре-ноябре, живу в Москве (кто читал или будет читать в таких же пространственно-временных условиях как и я, поймет о чем речь). Так что проняло сильно.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив АСТ, Жанры
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс