Отзывы на книгу: Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются; Азбука Издательство, 2016

35 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-10535-5
  • Книги: Фантастика и фэнтези
  • ID:1967377
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Не пожалела, что взяла книги про Алису именно этой серии. Книга очень удобного формата, не смотря на то, что толстая, она совершенно не тяжелая. Приятно держать в руках, приятные тоненькие странички. В этой книге продолжаются приключения Алисы.
    Содержание:
    -Заповедник сказок
    -Козлик Иван Иванович
    -Лиловый шар
    -Ржавый фельдмаршал
    -Пленники астероида
    -Гай-до
    Книгу рекомендую!!

  • 5/5

    Очень рекомендую для домашнего чтения. Ребенок читает запоем. Да, бумага тонковата, да, иллюстрации не цветные. Зато книга не тяжелая, при большом формате. И столько произведений Булычева под одной обложкой! Несомненно, плюс за соотношение "цена-качество".

  • 5/5

    Уважаемые и дорогие, товарищи издатели! Пожалуйста, издайте всего Кира Булычева в серии "Всё о..."? Любимый писатель детства, очень хочу собрать всего для своего ребёнка. Половина его вообще не издавалась,а половина вышла отдельными книгами! Ну, никакие же полки стока не выдержат! Спасибо огромное заранее, от всех любителей Кира Булычева!

  • 5/5

    В каждом взрослом живет ребенок.
    Ребенок, живущий во мне, просто в восторге от этой и других книг Кира Булычева.
    Жалею, что в детстве, когда хорошие книги были жутким дефицитом, - не удалось прочитать этого автора.
    Но и сегодня произведения об Алисе читаются быстро, с удовольствием...
    Сравниваю Булычева с Шекли, и, знаете, наш писатель часто лучше: и юмора больше, и интрига закручена более динамично...
    Присоединяюсь к предложению для издателей - продолжить и выпустить в серии "Все о..." все книги, написанные Игорем Можейко (Киром Булычевым).

  • 5/5

    Очень рада, что купила эту книгу. Дочь читает с упоением. Единственное листочки тонковаты, но не страшно. Пожалуйста, издайте всего Кира Булычева в серии "Всё о..."! Любимый писатель детства, очень хочу всего для ребёнка.

  • 5/5

    Замечательная книга великолепного автора

  • 5/5

    Приключения продолжаются! Первую часть книги про Алису автора Кира Булычева дочка с большим интересом прочла, прослушала, в том числе и моё чтение и ещё дополнительно аудио. Затем сразу попросила купить вторую часть. Очень ей понравилась эта история. Возраст 9 лет.

  • 5/5

    История о девочке с Земли когда-то покорила меня в детстве и пришлась по вкусу моему ребенку сейчас. Начало и продолжение приключений девочки в будущем и в нашем времени. В этом издании удобно, что в двух книгах собран весь цикл историй про девочку с Земли. Шрифт крупный, есть черно-белые рисунки по сюжету.
    Рекомендуем с сыном тем, кто так же любит космические приключения)

  • 3/5

    Покупали данное издание ( два тома) специально чтобы сразу собрать ВСЕ приключения.
    Это второй том в него включены основные сказки как гай-до или диловый шар. Но полностью отсутствуют многие сказки. Которых хватило бы еще как минимум на целый третий том.
    Отсутствуют сказки: конец Атлантиды, подземная лодка, война с лилипутами, Алиса и крестоносцы, излучатель доброты и т.д.
    Шрифт мелкий, листы тонкие и просвечивают, картинки черно-белые.

  • 5/5

    Сначала хочется поблагодарить издательство, что не остановились на одной книге о приключениях девочки с земли, а действительно сделали \"всё о...\". И пусть в книгу вошли менее популярные повести, чем в первой. Лично я решил взять сразу обе книги, таким образом в моей домашней библиотеке оказалась вся Алиса Селезнева. Героиня любимая мною с детства! По качеству книги просто отличные. Белая бумага, твердый переплет, отлично читающийся текст, иллюстрации. Всё супер!

  • 5/5

    В этом издании сборник о приключениях Алисы - хороший вариант для подарка, особенно младше-школьному возрасту, так как почти все собранные здесь повести больше похожи на сказки, а не на фантастику, во многих есть даже очень хорошо знакомые сказочные герои (серый волк, гномы, Спящая красавица и т.д). Ну и , конечно, смотрится очень презентабельно. Вообще, серия всё о ... наша любимая и собираемая на полку.

  • 5/5

    Покупала данное издание из-за наличия в составе рассказа "сто лет тому вперёд" и из-за отсутствия в магазине других вариантов. Взяла со скидкой, поэтому не могу сказать что совсем уж дорого получилось. Качество книги как по мне нормальное. Шрифт под лупой разглядывать не надо - уже хорошо. Иллюстрации тоже плюс. Бумага белая. Переплёт твёрдый - должна долго прослужит.
    Брату истории нравятся вроде. Возможно нужно будет докупать.

  • 5/5

    В свое время не читала ни одной книги про Алису, но обожала старый добрый советский мультик. С появления ребенка, решила наверстать упущенное и заодно приобщить подрастающее поколение к прекрасному. Теперь каждый наш вечер с дочкой проходит за этой книгой. Дочка в восторге, да и я честно говоря. Несмотря на детскую направленность, Булычев смог написать книгу, которая не теряет своей атуальности и для взрослых



Сравнить цены (1)

Цена от 35 р. до 35 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
50 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

06.06.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Алиса Селезнёва живет в самом обыкновенном будущем. Она ходит в школу, терпеть не может манную кашу, зато обожает приключения и мечтает стать космобиологом, как папа. А еще Алиса изучает марсианский язык, водит дружбу с драконом по имени Змей Гордыныч и разговаривает с дельфинами. Ей ничего не стоит отправиться на машине времени в эпоху легенд, прокатиться на ковре-самолете или обнаружить подземный город на загадочной планете Бродяга. И Алиса совсем не виновата, что ей то и дело приходится кого-то спасать или самой спасаться то от страшного тирана, то от обезумевших роботов, то от огромных пауков… Просто так уж устроена эта девочка - не может прожить без приключений!

В 1965 году Кир Булычёв опубликовал сборник рассказов "Девочка, с которой ничего не случится" - так было положено начало циклу произведений об Алисе Селезнёвой, многие из которых стали бестселлерами советской детской фантастики. С выходом на экраны мультфильма "Тайна третьей планеты" и телесериала "Гостья из будущего" Алиса прочно заняла место одной из самых любимых героинь в советской детской литературе.

Творчество Кира Булычёва неразрывно связано с творчеством талантливого иллюстратора Евгения Мигунова, создавшего хорошо знакомые читателям всех возрастов образы Алисы и ее друзей.

Для среднего школьного возраста.

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №1

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №2

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №3

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №4

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №5

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №6

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №7

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №8

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №9

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №10

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №11

Всё о девочке с Земли. Приключения продолжаются - фото №12

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет242.00mm x 170.00mm x 33.00mm
ИздательАзбука Издательство
Год издания2016
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц672
СерияВсё о...
АвторыБулычев К.
РазделФантастика и фэнтези
ISBN978-5-389-10535-5
Возрастное ограничение12+
Количество страниц672
Формат242.00mm x 170.00mm x 33.00mm
Вес0.98кг
АвторБулычев Кир
Особенностибез особенностей
Жанрдетские фэнтези и фантастика
ИздательствоАзбука
Тип обложкитвердая
Страниц672
Переплёттвердый
Размеры17,50 см × 24,00 см × 3,40 см
ТематикаФантастика
Тираж4000
Обложкатвердый переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези Азбука

Категория 28 р. - 42 р.

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези

Категория 28 р. - 42 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms