Отзывы на книгу: Стратегический менеджмент по Котлеру: Лучшие приемы и методы; Альпина Паблишер, 2013

  • Издатель: Альпина Паблишер
  • ISBN: 978-5-9614-5262-4
  • EAN: 9785961452624

  • Книги: Менеджмент и управление персоналом
  • ID:1963684
Где купить

Отзывы (14)


  • 2/5

    Очень банально и очевидно, ничего нового, к сожалению, не нашёл, кроме одного метода (к прокрастинации он отношение имеет опосредованное, но может быть частично полезен)

  • 5/5

    Благодарю автора за инструменты для решения вопроса боязни кропотливой работы! Мпасибо ресурсу для доступ к материалам!
    Рекомендую ознакомиться и понять как такие инструменты: личное видение, «хомяк перезагрузка», самокоучинг и т.п. будут способствовать успеху в борьбе откладывание дел.

  • 5/5

    Отличная рабочая книга, теория отлично сочетается с практикой. Пару вещей смог внедрить в жизнь и это сильно помогло. Спасибо автору!

  • 4/5

    несомненно полезная книга всем, кто не дошел до открытий изложенных в ней, книга будет толчком к большему осознанию самого себя и что крайне важно, воплощение в реальность своих намерений

  • 2/5

    Рациональное зерно в этой книге, конечно, есть.... но «7 навыков эффективности» Стивена Кови гораздо полезнее. Название не отражает содержания книги. Советы типа: «не откладывай; составь список; муштруй и дисциплинируй себя» из серии «ну, здравствуй! капитан очевидность». В целом ожидала бОльшего, но если это ваша первая книга по саморазвитию – то вам, возможно, понравится :-)

  • 3/5

    На мой взгляд, название нужно было подобрать другое. Тогда не надо было бы объяснять, что такое прокрастинация и зачем ее стоит побеждать. Люди хотят легких методов достижения своих целей. И они порой не задумываются, почему большинству их великих замыслов так и не суждено сбыться. А здесь есть довольно интересные способы, как реализовать свои великие планы на жизнь.
    Суть победы над прокрастинацией довольно проста. И кстати, она вскользь упомянута в предисловии психотерапевтом, написавшим аннотацию. НО! Не буду ее здесь описывать. Пусть будет интрига и желание начать слушать аудио-книгу. В конце-концов, эта истина проста для тренера по эффективности. А людям, далеким от психологии, порой простые вещи кажутся сверх-трудной задачей. Именно поэтому и пишутся подобные мотивационные книги. Для того, чтобы зарядить вас верой в успех. Да и поддержка нужна нам всем. И положительная обратная связь нужна. Не зря же мы платим довольно кругленькие суммы за различного рода тренинги. А тут возможность услышать ответ на свой вопрос тогда, когда вам это необходимо. Согласитесь, довольно удобно.
    А то, что приемы, описанные в книге, эффективны, доказывает тот факт, что я сразу после прослушивания написала отзыв на книгу :-)

  • 5/5

    Кинигу прослушала на одном дыхании! Очень вовремя она появилась на моем горизонте. Много четких и полезных идей. Записала себе понятия кайдзен, муштра, геданическая адаптация… Планирую купить бумажный вариант.

  • 5/5

    Автор призывает «не прокрастинировать борьбу с прокрастинацией», в том числе «не прокрастинировать список муштры». Вообще, книга мне понравилась. Есть практические рекомендации, которые хочется начать применять. Главное…В общем вы поняли) Рекомендую книгу. Начитка нормальная.

  • 5/5

    Шикарная книга. Она попалась мне, когда это было мне очень нужно! Слушала на одном дыхании. Записывала по ходу новые термины, выражени. Например: Гедоническая адаптация многое объясняет. Рекомендую! Купила себе бумажный вариант, чтобы перечитывать и оставлять закладки.

  • 5/5

    Великолепная книга о которой давно мечтал. Только реальные советы как победить лень. Очень много интересного. Читается на одном дыхании.

  • 5/5

    слушала дважды, очень понравилась, много полезного узнала и осознала. стало понятно, как работать на решением своих проблем.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 20 р. до 25 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
16.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Книга Филиппа Котлера — квинтэссенция знаний по стратегическому менеджменту. Это то, что вам действительно нужно знать, чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции. Ключевые идеи каждой рассматриваемой теории проиллюстрированы многочисленными примерами из разных сфер бизнеса, как вымышленными, так и из реальной жизни. Книга адресована руководителям — тем, кто призван разрабатывать успешные стратегии и принимать верные решения на благо своей компании и ее сотрудников.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетСуперобложка
ИздательАльпина Паблишер
Год издания2013
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц143
Страниц143
Переплёттвердый, суперобложка
ISBN978-5-9614-5262-4
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,30 см
Формат242.00mm x 170.00mm x 13.00mm
ТематикаДругие издания
Тираж3000
СерияАльпина. Бестселлер (Саморазвитие)
ЧтецИлья Волков


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность Альпина Паблишер

Категория 16 р. - 24 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 16 р. - 24 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms