Отзывы на книгу: Тайна семи циферблатов (Кристи Агата , Соколов Юрий Ростиславович (переводчик)); Эксмо, 2017

Где купить

Отзывы (9)


  • 3/5

    Скучно.. зря потраченные деньги и время. Видимо Агата неважно себя чувствовала, начала писать и невежливо было бросать начатое..

  • 5/5

    Агата Кристи, как всегда на высоте! Увлекательная история, полная тайн и приключений, а ещё тонкого юмора и очаровательных героев! И, конечно, разгадка совершенно потрясающая!

  • 5/5

    необычное направление, не профессиональные и опытные сыщики а начинающие неопытных молодые люди, ко орые не смотря на неопытности достигают победы.

  • 4/5

    Чрезвычайно увлекательная книга (особенно для тех, кто читал Загадочное происшествие в Стайлзе и уже знаком с героями). Но разочаровал перевод. Хотя по большей части переводчики смогли воспроизвести и смысл, и стиль, книга всё же изобилует глупыми ляпами перевода, которые явно происходят от недостаточного знания разговорного языка. Один из самых вопиющих примеров подобных ляпов
      главная героиня приходит в себя после обморока, после чего следует обмен репликами между ней и героем. Перед тем, как открыть глаза, она лежит и слушает, что он говорил ей, думая, что она всё ещё без сознания. Поэтому в оригинале ОН её спрашивает «А как давно ты пришла в себя?» Переводчик же, явно не знакомый с жаргонной английской фразой «come to», которая означает «очнуться», переводчик поменял реплики местами, так что в переводе ОНА спрашивает ЕГО: «А как давно ты пришёл?» – фраза, вообще не имеющая смысла, так как герой уже давно там находился.

  • 4/5

    Не думала,что Агата Кристи может быть настолько скучна, как будто не она писала это нудное произведение. Чтобы дойти до конца этого чтива, пришлось пролистать немало страниц. Не понравилось совсем, хотя с книгами Агаты Кристи я не расстаюсь уже много лет и читаю их запоем.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В замке Чимниз, арендованном миллионером Освальдом Кутом, собрались на уикенд гости. Однако праздник был безнадежно испорчен: один из приглашенных внезапно умер во сне, причем при весьма странных обстоятельствах: рядом с его телом кто-то выставил сразу семь будильников. А вскоре погиб и другой гость - красивый молодой человек. Перед смертью он успел прошептать: "Семь циферблатов…" Расследовать загадочные убийства пришлось обитателям и гостям замка. Но вскоре к ним присоединился суперинтендант Баттл...

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияАгата Кристи. Серебряная коллекция (обложка)
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-699-97678-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат70x100/32
Вес0.16кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,30 см × 16,40 см × 2,40 см
ТематикаДетективный роман
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классический зарубежный детектив Эксмо, Редакция 1

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Классический зарубежный детектив

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms