Отзывы на книгу: Стихи от Винни-Пуха: Когда мы были еще маленькие. А теперь нам шесть; АСТ, 2015

  • Издатель: АСТ, Малыш
  • ISBN: 9785170906116
  • Книги: Стихи и песни
  • ID:1900491
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Получила вчера эту книгу ( дождались!!!)!! я в восторге!!! книга очень приятная, красивая)) сидела сама читала)) вернула меня в детство.....ни сколько не пожалела что купила ее!

  • 5/5

    Книга очень понравилась по оформлению, но особенно по содержанию. Стихи изумительные, некоторые знакомы еще из детства, некоторые читала впервые, не все задорные и интересные:-) На страницах этого замечательного сборника на ряду с весельем присутствует легкая грусть.
    Книга выполнена замечательно. В карточке написан размер квадратный (268*268мм), но на самом она вытянута в высоту и заужена в ширину, получилась очень изящной (270*180мм). Обложка плотная картонная с частичной лакировкой. Бумага белая офсетная, очень плоная. Иллюстрации классические Э.Х. Шепарда, приглушенных оттенком, но в то же время атмасферные.
    Книгой остались довольны, читали несколько вечеров подряд и дети опять просят повторить (раз продолжения нет:-))

  • 5/5

    Занятная книга для теплых домашних вечеров. Дети будут слушать, потому что тексты написаны просто, понятно и словно от лица ребенка. Дети будут смотреть, потому что оригинальные и добрые иллюстрации Шеппарда как нельзя лучше подходят к характеру стихов, и не напугают даже самых маленьких. А взрослые, наверняка продолжат читать эту книжку даже когда дети уснут или отвлекутся, потому что так приятно иногда испытать немного грустное, но приятное ощущение ностальгии по детству.
    На самом деле в сборнике не так много действительно "стихов от Винни-Пуха". Однако уютная атмосфера мира Кристофера Робина чувствуется во всем. Это беседа с внутренним ребенком о детских мечтах и страхах, о том, почему нельзя то, что очень хочется, и даже о том, откуда взялся Бог. В итоге от книжки остается очень приятное впечатление, как детское воспоминание о вкуснейшей маминой шарлотке.

  • 5/5

    Замечательная книга! Интересный формат - чуть вытянутый вверх, тем не менее удобный. Многочисленные иллюстрации к каждому стихотворению, что делает чтение с маленькими детьми вообще возможным - и посмотреть, и послушать. Так как Шепард рисовал иллюстрации исходя из реалий своего времени, мой сын (3,5 года) задавал много вопросов, что, на мой взгляд, большой плюс - далеко не при всяком чтении дети задают вопросы по содержанию текста или изображений.
    Я долгое время не покупала книгу с переводами, так как у меня есть великолепная книга в оригинале, и мне казалось, что не стоит портить впечатление переводом. Тем не менее, книга и по содержанию очень достойная. Читаем с удовольствием!
    Таких особенных стихов, как у Милна, наверное, больше и нет - так, чтоб и содержанию порадоваться, и от формы удовольствие получить

  • 4/5

    По изданию: добротное, полиграфия качественная, толстые белые страницы (никаких просвечивающихся страничек), хорошее качество печати картинок, твердая приятная обложка.
    По формату: немного вытянута вверх (если присмотреться, то видно на изображении на лабиринте в превью), не критично, но в поездку не возьму, довольна толстая.
    Теперь самое важное - по содержанию: учитывая цену, ожидала немного большего, ощущение смешанное.
    С одной стороны, стихи любимой Бородицкой, правда, некоторые встречались в сборнике "Королевская считалка" ("Мода на хвосты", "Королевская считалка", "Воспаление хитрости"). С этой же радующей стороны, давно любимые мной с детства ("Баллада о королевском бутерброде"). С другой, некоторые пока не вполне прочувствованные мной ("Королевский дворец", "На перекрестке").
    Но, в целом, я довольна покупкой. Для меня есть находки в этом издании.

  • 5/5

    Вчера на книжном развале купила эту книжку за 250 рублей. Вряд ли они себе в ущерб торгуют. Это какие же тогда наценки здесь, в Лабиринте?
    А если по делу, то очень милая книжка, приятные стихи и очень симпатичные, красивые и добрые иллюстрации. Это, кстати, классические (самые первые) изображения Винни-Пуха.
    Книжка для дошкольников. Мы начали читать в 2 года, но юмор поймут более старшие дети, лет с 3, наверное.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"Стихи от Винни-Пуха" - книга стихов для детей Алана Александра Милна, автора приключений самого знаменитого в мире медвежонка Винни-Пуха. Именно в этом сборнике, который А. А. Милн написал для своего сына, впервые появился тогда еще безымянный Винни-Пух - и с тех пор забавный медвежонок успел прославиться на весь мир: стихи и рассказы о нем и его друзьях переведены больше чем на тридцать языков. Смешные и серьезные, веселые и грустные стихи А. А. Милна давно вошли в сокровищницу детской классической литературы. В книге их сопровождают прекрасные иллюстрации Э. Х. Шепарда. Стихотворения А. А. Милна перевели-пересказали замечательные поэты: С. Маршак, М. Бородицкая, Г. Кружков, Н. Слепакова, Н. Воронель. Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделСтихи для детей
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-090611-6
Год издания2015
Количество страниц221
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат70x108/16
Вес0.64кг
Страниц224
Переплёттвердый
Переводчик Маршак С.Я.
Размеры26,00 см × 17,00 см × 2,00 см
ТематикаСтихи и песни
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежная поэзия для детей АСТ, Малыш

Категория 4 р. - 5 р.

Книги: Зарубежная поэзия для детей

Категория 4 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms